Город Северодвинец рассказал полицейским, где хранил наркотики

Северодвинец рассказал полицейским, где хранил наркотики

В Северодвинске сотрудники регионального управления ФСКН России по Архангельской области из незаконного оборота изъяли крупную партию наркотиков – около 100 граммов гашиша и 300 граммов марихуаны.

Растительные наркотические средства были обнаружены в тайнике, оборудованном на территории одного из гаражных кооперативов. Место хранения наркотиков выдал 39-летний житель Северодвинска, в отношении которого недавно было возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба регионального Госнаркоконтроля.

В начале мая в Архангельске он приобрел более 39 граммов вещества, содержащего в своем составе метамфетамин и амфетамин. С целью дальнейшего сбыта, используя электронные весы, он расфасовал наркотическое средство в 28 пакетов. Часть наркотика северодвинец сбыл своему знакомому, после чего и был задержан сотрудниками наркоконтроля.

В ходе обследования квартиры подозреваемого наркополицейские обнаружили оставшуюся партию приготовленного к сбыту наркотика, а также более 100 граммов гашиша, марихуану и псилоцибиновые грибы. Северодвинец находится под арестом. Изъятые из тайника наркотические средства направлены на физико-химическую экспертизу, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Фото: Фото с сайта Аntinark.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления