RU29
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Архангельске

Погода-8°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -12

0 м/c,

764мм 79%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Северодвинске снова будет «бесплатный лед»

В Северодвинске снова будет «бесплатный лед»

Предстоящей зимой в Северодвинске будет продолжена традиция организации массовых катаний. В том числе бесплатных.

Руководитель городского отдела физической культуры и спорта Сергей Видлога провёл переговоры с руководителями спорторганизаций, имеющих в собственности плоскостные сооружения, на которых зимой заливаются катки. Коллегам было предложено продолжить практику последних лет – выделить несколько дней на бесплатные катания. Руководители спортивных организаций активно откликнулись на инициативу городской администрации, сообщает пресс-служба Администрации Северодвинска.

Чтобы равномерно распределить «бесплатный лёд» на весь зимний сезон, город взял на себя составление общего графика. В отделе физкультуры и спорта уже есть предложения от муниципальных учреждений. Оперативно откликнулись ведомственные ФОК «Звёздочка», КФК «Энергия». До конца октября ожидается поступление информации от руководства ФОК «Севмаш».

В начале ноября будет составлен и согласован график организации в Северодвинске бесплатных массовых катаний. Он также пояснил, что, как и в прошлом году, при отдельных школах будут залиты катки.

Информация о работе всех северодвинских катков и об организации на них бесплатных катаний будет доведена до горожан через средства массовой информации.

Фото: Фото с сайта Fokm.tumblr.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления