RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Архангельского алиментщика посадили на четыре месяца

Архангельского алиментщика посадили на четыре месяца

Суд согласился с позицией государственного обвинения и признал ранее судимого 42-летнего жителя Архангельска Василия Синицкого виновным в злостном уклонении от уплаты средств на содержание собственных детей. Об этом сообщает пресс-служба областной прокуратуры.

Синицкий, будучи обязанным решением суда выплачивать алименты на содержание своих кровных чад 17 и 15 лет от роду, в течение года от данной обязанности злостно уклонялся. Он не трудоустраивался и какой-либо материальной помощи детям не оказывал. Его общая задолженность по алиментным обязательствам составила 162 тысячи рублей, в том числе за год – более 54 тысяч руб.

Приговором мирового судьи алиментщику назначено наказание в виде четырех месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Судебное постановление в законную силу не вступило.

Фото: Фото с сайта Soul.az

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем