RU29
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Архангельске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

763мм 49%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Получи приз за ремонт

Получи приз за ремонт

Сайт 29.ru заканчивает прием заявок в проект «Сезон ремонта». У каждого еще есть шанс принять в нем участие и выиграть отличные призы от спонсоров и партнеров.

У читателей осталось четыре дня, чтобы похвастаться обновленным интерьером и присоединиться к ремонтной битве. Прием заявок заканчивается 31 октября.

Условия конкурса предельно просты: сфотографируйте обновленный интерьер своей квартиры и составьте небольшой рассказ о проделанной работе. Все это пришлите до 31 октября (включительно) на электронный адрес. А уже 1 ноября на сайте начнется онлайн-голосование, в ходе которого читатели сами определят лучший ремонт. Его автор получит мультиварку от сайта 29.ru.

Победителей в этом году ждет рекордное количество наград. Сертификаты, бытовая техника, уютные пледы – полный список призов вы найдете на странице конкурса. Там же можно прочесть все подробности участия и посмотреть на выставленные ремонты.

Если у вас возникли сложности с отправкой работы или другие вопросы о конкурсе, напишите нам на электронный ящик. Желаем удачи!




Организатор










Генеральные партнеры












Официальные партнеры











Партнеры


















Фото: Фото с сайта Ivona.bigmir.net
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления