RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Архангелогородец украл водку и ударил полицейского в пах

Архангелогородец украл водку и ударил полицейского в пах

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении ранее привлекавшегося к административной ответственности 28-летнего жителя областного центра. Молодой человек обвиняется в совершении применении насилия против представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей, информирует пресс-служба СУ СК РФ по Архангельской области и НАО.

По версии следствия, утром 19 августа сотрудники вневедомственной охраны прибыли по вызову в продуктовый магазин, расположенный на проспекте Ломоносова в Архангельске. Охранники торгового заведения сообщили, что задержанный ими посетитель украл бутылку водки. Во время доставления в отдел полиции обвиняемый ударил сотрудника полиции кулаком по голове, а затем пнул его ногой в область паха.

В ходе допроса парень вину признал, пояснив следователю, что был нетрезв и плохо помнит произошедшее.

Следствием собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Фото: Фото с сайта Vesti.kz

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем