Город Заслуженный артист РФ Игорь Перфильев отметит юбилей концертом

Заслуженный артист РФ Игорь Перфильев отметит юбилей концертом

3 ноября в 17:00 солист Поморской филармонии, заслуженный артист РФ Игорь Перфильев (баритон) приглашает на творческий вечер «То, что я должен сказать», посвященный 30-летию творческой деятельности и 125-летию со дня рождения Александра Вертинского. Зрителя ждет изысканная музыка и немало творческих сюрпризов.

Лауреат Всероссийского и Международного конкурсов Игорь Перфильев родился в Хабаровске, окончил Саратовскую государственную консерваторию имени Л.В.Собинова. С 1993 года он – солист Поморской филармонии и исполнитель ведущих оперных партий, постоянный участник литературно-музыкальных концертов, первый академический исполнитель Гимна Архангельской области, обладатель правительственной награды КНДР.

Артист – участник крупных Международных фестивалей в Архангельской области, Норвегии, Эстонии, Польше; преподаватель мастер-классов по вокальному искусству в России и за рубежом, автор цикла монографических программ по истории жанра старинного русского романса, филармонического салона «Гостиный двор». В репертуаре артиста свыше 600 произведений русских и зарубежных композиторов от раннего барокко до неоклассицизма. В 2006 году Игорь Перфильев был удостоен почетного звания «Заслуженный артист Российской Федерации».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления