RU29
Погода

Сейчас-10°C

Сейчас в Архангельске
Погода-10°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -13

1 м/c,

сев.

751мм 85%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Возраст для продажи алкоголя могут увеличить до 21 года

29 октября 2014, 10:38
Гость
29 октября 2014, 13:11
Очередные эксперименты которые только всё усугубят.
Гость
29 октября 2014, 15:58
Фото к статье зачётное :) Это наши местные фрейлины?? Мне, как человеку практически равнодушному к спиртному - подобные "законы" ну никак не навредят. Еще бы курить как то бросить... А вот за молодежь сегодня реально страшновато... Буквально на днях видел девушку, лет 20ти на вид, прогуливающуюся с коляской. Вроде ведь милое зрелище, только вот баночка "яги" в ее руке испортило все впечатление...
Гость
29 октября 2014, 19:34
Сказочник
Гость
29 октября 2014, 13:57
Это все зависит от воспитания человека, ни когда ни какие запреты до добра не доводили.
Гость
29 октября 2014, 14:17
А мне кажется,что надо ввести ограничения по продаже алкогольных напитков в возрасте так с 80.И это не шутка.Россия-самая пьющая страна.Страшно за молодежь.А пьют всякую дрянь.Сейчас нет качественных алкогольных напитков,одна бурда...
Гость
29 октября 2014, 14:25
Каков смысл? Еще больше молодежь к наркоте только склоняет Общественная палата Российской Федерации. Спорт конечно хорошо но и расслабляться нужно иногда...
Гость
29 октября 2014, 15:34
Как можно человеку запрещать пить, но можно брать его в армию и отправлять его на смерть? Умирать ему родина доверила, убивать врага ему родина оружие доверила, но пить ему еще рано. Ребята, если рано пить, то рано и умирать, это вы бросьте. А то он помрет за родину и не выпьет. М. Веллер
Гость
29 октября 2014, 16:19
а кто в армии не служил - пусть чай пьют зеленый
Гость
29 октября 2014, 21:55
А разговор идет только о продаже спиртного? А если молодые люди сидят в компании в кабаке, они могут употреблять? Хотя бы слабоалкогольные напитки?
Гость
29 октября 2014, 13:12
Это правильно, а лучше вообще эту отраву убрать с прилавков, это не наши напитки, у нас был самый крепкий напиток квас, а это все навезено с Запада. Больше спортивных площадок и объектов!
Гость
29 октября 2014, 13:54
А как же пиво в бочках которое делал наш Архангельский пивзавод и оно так же продавалось на улице