Более 14 тысяч человек в Поморье ждут расселения из «авариек»
30 октября 2014, 10:35
Гость
31 октября 2014, 16:18
Наивные люди ещё надеются.Тут и козе понятно,строить и раздавать жильё не есть хорошо,т.к.цены на коммерческое жильё вынуждены будут упасть,а это никто не допустит.Так и буду строить по домику в год....для фона
Гость
6 ноября 2014, 14:11
Вряд ли цены на коммерческое жильё сильно изменятся, ведь тут вопрос спроса. Что-то подсказывает, что те кто жили в аварийном жилье и мели возможность приобрести новое, эту возможность давно реализовали, а те, у кого такой возможности нет, на спрос никак не влияют, ну не купят они коммерческое жилье при любом раскладе.
Гость
30 октября 2014, 14:59
Знакомые уже второй год с мерией ведут судебную тяжбу на предмет продажи площади оным т.к. переселение и очереди это только их детям, если печкой быстрее не накроет... Сотка денег юристу...
Гость
30 октября 2014, 19:07
всех депутатов переселить в аварийные дома ну из аварийных ,,,,,
Гость
6 ноября 2014, 16:50
Логинова 19 уже 15 лет расселяют. Космонавтов 112к1. Ломоносова 169. Долго ещё эти сараи в центре города на подпорках стоять будут и портить вид города? А угол Ломоносова - Вологодская? Путин ещё пол-года назад сказал УБРАТЬ! А воз и ныне там...
Гость
7 ноября 2014, 11:01
За свои права бороться вместе надо,а не по одному.Пришли бы все 14000 да выгнали из своих кабинетов работников мэрии вот тогда бы был результат.А куда прокуратура смотрит с рядом других надзирательных и правоохранительных органов.Если я не ошибаюсь,за бездействие тоже уголовная ответственность предусмотрена?Или у нас в Архангельске прокуроры по другим дорогам ходят и не замечают как аварийные дома падают,да водопроводы тысячники разрываются?Превратили Архангельск черт знает во что.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
10 м/c,
ю-з.
750мм 80%Более 14 тысяч человек в Поморье ждут расселения из «авариек»