RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Должников по ЖКУ будут выселять из квартир

Гость
6 ноября 2014, 16:35
Выселять неплательщиков имеет право только суд, учитывая все обстоятельства причины задолженности. У некоторых нанимателей нет возможности оплачивать вовремя. Из-за мизерных зарплат, безработицы (рады бы работать, но негде), многие воспитывают детей без помощи отцов, уклоняющихся от алиментов. Вот в таких ситуациях стоит вопрос: что лучше - накормить и одеть ребенка или заплатить по счетам? А коммунальные услуги у нас только неоправданно растут не по дням, а по часам. Я за то, чтобы данный метод применялся к алкоголикам, которые занимают прекрасные квартиры, но не платят и привели их в гадюшник. А вот к собственникам, живущим припеваючи, но не находящих время заплатить, применять штрафные санкции (их, кстати, не мало).
Гость
10 ноября 2014, 11:20
ЭТО ПРАВИЛЬНО, ЕСЛИ ДОБРОСОВЕСТНО ВЫПОЛНЯЮТ СВОИ ОБЯЗАННОСТИ РАБОТНИКИ ЖКХ. ПРОВЕРЬТЕ СКОЛЬКО ЛЕТ НЕ БЫЛО КОСМЕТИЧЕСКОГО РЕМОНТА В ПОДЪЕЗДАХ И В КАКОМ ОНИУЖАСНОМ СОСТОЯНИИ И ПРОВЕРЬТЕ ПЛАТУ ЗА ЭТО. КАУКУЮ СУММУ ОНИ ДОЛЖНЫ КВАРТИРСЪЕМЩИКАМ? ЭТО НАДО ЧЕТКО ЗНАТЬ ЗАКОНОДАТЕЛЯМ И ТРЕБОВАТЬ ВЫПОЛНЕНИЯ УСЛОВИЙ ДОГОВОРА НЕ ТОЛЬКО У КВАРТИРОСЪЕМЩИКОВ, НО И У ЖКХ.
Гость
6 ноября 2014, 14:58
А квартиры в маневренный фонд или сразу жильцам аварийных домов?
Гость
6 ноября 2014, 22:11
Просто ужас берет, когда читаешь такое. Не хочеться конечно защищать злостных неплательщиков. но ведь так и до войны недалеко. У меня двое детей, растила сама. До сих пор нет полностью оплаты по детским пособиям, хотя все было оформлено должным образом. Детям уже 21 и 16. Ходила в собес, сказали надо чаще ходить и разбираться. Дак что же, как государство должно-так фиг тебе, как люди должны- так найдут способ вышибить. Обидно за такое отношение к людям. А если у кого то проблемы? Дак совсем загнобить надо что ли?
Гость
6 ноября 2014, 15:38
Выселять должников, а пустые квартиры на раздербан депутатам!
Гость
10 ноября 2014, 16:33
наши депутаты лучше бы себе зарплаты понизили у меня зарплата 14000 за квартиру в деревяге две комнаты отдать 7000 надо на что жить зарплаты нам никто не поднимает а цены растут как на дрожжах дети в школе сплошные поборы законы они принимают сидят у каждого не по одному магазину скоро народ на улицы выйдет сколько терпеть можно
Гость
6 ноября 2014, 16:08
скоро будет совсем страшно работы нет квартиру отобрали в 90е спокойнее было
Гость
11 ноября 2014, 10:06
Да на кол их посадить ...
Гость
11 ноября 2014, 12:03
Одна болтовня! Только нервы себе портите! Тем кто у кормушки никогда не было дела до простых людей.
Гость
11 ноября 2014, 22:01
А интересно депутаты это читают НА КОЛ ИХ КЛОУНОВ САМОХОДНЫХ
Гость
12 ноября 2014, 14:52
Да в такой дыре как АРХАРА бесплатно жить надо!
Гость
18 ноября 2014, 13:52
Идиотичная идея. Ничего тупее придумать не смогли. А если такой вариант? Взять любую деревяшку в которой население 50% алкариков, они постоянно подключаются "налево" т.е . тырят электроэнергию. И наши зажравшиеся УК и т.д. "по чесному расписывают" эти долги на всех жильцов. Возникает вопрос, а с какого ....я я буду оплачивать эти мифические долги? И получается так, что если я не буду платить за алкашей, то меня могут выселить???????