18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Попова В.
6 ноя 2014 в 16:35

Выселять неплательщиков имеет право только суд, учитывая все обстоятельства причины задолженности. У некоторых нанимателей нет возможности оплачивать вовремя. Из-за мизерных зарплат, безработицы (рады бы работать, но негде), многие воспитывают детей без помощи отцов, уклоняющихся от алиментов. Вот в таких ситуациях стоит вопрос: что лучше - накормить и одеть ребенка или заплатить по счетам? А коммунальные услуги у нас только неоправданно растут не по дням, а по часам. Я за то, чтобы данный метод применялся к алкоголикам, которые занимают прекрасные квартиры, но не платят и привели их в гадюшник. А вот к собственникам, живущим припеваючи, но не находящих время заплатить, применять штрафные санкции (их, кстати, не мало).

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 ноя 2014 в 14:58

А квартиры в маневренный фонд или сразу жильцам аварийных домов?

Гость
6 ноя 2014 в 22:11

Просто ужас берет, когда читаешь такое. Не хочеться конечно защищать злостных неплательщиков. но ведь так и до войны недалеко. У меня двое детей, растила сама. До сих пор нет полностью оплаты по детским пособиям, хотя все было оформлено должным образом. Детям уже 21 и 16. Ходила в собес, сказали надо чаще ходить и разбираться. Дак что же, как государство должно-так фиг тебе, как люди должны- так найдут способ вышибить. Обидно за такое отношение к людям. А если у кого то проблемы? Дак совсем загнобить надо что ли?

6 ноя 2014 в 15:38

Выселять должников, а пустые квартиры на раздербан депутатам!

Гость
10 ноя 2014 в 16:33

наши депутаты лучше бы себе зарплаты понизили у меня зарплата 14000 за квартиру в деревяге две комнаты отдать 7000 надо на что жить зарплаты нам никто не поднимает а цены растут как на дрожжах дети в школе сплошные поборы законы они принимают сидят у каждого не по одному магазину скоро народ на улицы выйдет сколько терпеть можно

гости
6 ноя 2014 в 16:08

скоро будет совсем страшно работы нет квартиру отобрали в 90е спокойнее было

Гость
11 ноя 2014 в 10:06

Да на кол их посадить ...

Гость
11 ноя 2014 в 12:03

Одна болтовня! Только нервы себе портите! Тем кто у кормушки никогда не было дела до простых людей.

Гость
11 ноя 2014 в 22:01

А интересно депутаты это читают НА КОЛ ИХ КЛОУНОВ САМОХОДНЫХ

Мурманск
12 ноя 2014 в 14:52

Да в такой дыре как АРХАРА бесплатно жить надо!

Гость
18 ноя 2014 в 13:52

Идиотичная идея. Ничего тупее придумать не смогли. А если такой вариант? Взять любую деревяшку в которой население 50% алкариков, они постоянно подключаются "налево" т.е . тырят электроэнергию. И наши зажравшиеся УК и т.д. "по чесному расписывают" эти долги на всех жильцов. Возникает вопрос, а с какого ....я я буду оплачивать эти мифические долги? И получается так, что если я не буду платить за алкашей, то меня могут выселить???????