Ночной кошмар на котласской автотрассе: пять человек погибло
8 ноября 2014, 10:40
Гость
9 ноября 2014, 11:23
В фольксе 5 погибло, шестой выжил => 6 шесть человек забилось в эту машину!
плюс выехал на встречку!
тут друзья дорога не причем...
Гость
8 ноября 2014, 14:45
Volkswagen Obmarok
Гость
8 ноября 2014, 17:52
Причем тут Volkswagen? это водитель Obmarok.
Гость
9 ноября 2014, 13:50
Который жив остался где сидел,интересно
Гость
11 ноября 2014, 13:51
Сидел на переднем пассажирском, был пристёнгут (единственный из всех в машине), потому и жив остался. Любителям полихачить "без ремешка" на заметку...
Гость
8 ноября 2014, 22:07
Если там дорога плохая то зачем ехать с большой скоростью?
Гость
8 ноября 2014, 20:54
Трасса та еще, сам первого ноября ездил в Котлас с Архангельска, в том месте где грунтовка еще есть улетел в кювет. Хорошо кое как справился с машиной и не перевернулся, дальнобойщик помог вытащить машину своим грузовиком, спасибо ему! А так на дороге уже после ДТП стоять невозможно лед сплошной, машина Субару довеезла до Котласа и обратно, другая развалилась бы от таких кульбитов!
Гость
9 ноября 2014, 11:24
вы говорите про другую трассу
Гость
10 ноября 2014, 19:28
Аккуратные надо на незнакомой дороге!
Гость
8 ноября 2014, 23:24
MAN из Тверской наверно в "Магнит" товары вёз.
Гость
9 ноября 2014, 02:02
У "Магнита" Иваноские номера, 37 регион.
Гость
10 ноября 2014, 10:51
В "Магнит" возит Ивановская область
Гость
9 ноября 2014, 21:45
Прочитал все комментарии... все винят плохую трассу, плохую машину, водителя... интересно что ни один не упомянул о необходимости пристегиваться в машине ремнями безопасности... Ведь выживший, это единственный человек в машине кто был пристегнут!
Вот уж действительно настоящий русский менталитет у большинства нашего народонаселения...
Меня лично убивает фраза 99,9 % процентов моих знакомых: "Мы пристегиваемся из страха быть оштрафованными сотрудниами ГАИ". Т.е. сотрудников ГАИ боимся, а свою жизнь (жизнь близких) потерять не боимся...
Логика-отсутствует...
Гость
10 ноября 2014, 10:26
Логика есть. Наверно потому что вероятность быть оштрафованным за ремни примерно в те же 1000 раз выше, чем попасть в дтп и умереть?
Гость
10 ноября 2014, 12:03
Да, ехали они очень быстро, и пристегнулся только самый старший, и, походу, самый разумный из них. Он жив и остался...
Гость
8 ноября 2014, 13:46
Второе День Рождения в 45 лет
Гость
11 ноября 2014, 09:19
День-существительное среднего рода... Всё же обидно за своих соотечественников, как можно так не любить свой родной язык?
Гость
8 ноября 2014, 22:07
Сколько же он поливал по ледяной трассе, чтоб такие последствия вышли?
Гость
8 ноября 2014, 22:29
Опять траур в Урдоме.Все Урдомские.Жалко всех.
Гость
9 ноября 2014, 09:24
Эта трасса, Котлас-Коряжма-И.Подомское постоянно фигурирует в сводках ДТП, причем очень часто с тяж. последствиями. Может там место проклятое?
Гость
9 ноября 2014, 11:52
Нельзя гонять по неведанной трассе и с непонятной погодой!
Гость
9 ноября 2014, 21:55
Дело не в машине! Прокладка между рулем и сиденьем!!!!!!!!!! Запомните новички и кому хочется драйва!!!!!!!! я не первый об этом говорю не зря придумывают ПДД а на таких ошибках!
Гость
9 ноября 2014, 22:01
Дело не в количестве пострадавших! а я до этого прокоментировал почему!!!!!! будьте бдительней!!!!! я не сотрудник ДПС я участник дорожного движения на ТС и у меня есть дети за которых страшно!Стаж вождения с 1997г. с уважением ко всем пострадавшим и чтоб небыло таких!
Гость
10 ноября 2014, 10:52
Дорога ошибок не прощает...
Гость
10 ноября 2014, 11:36
В советское время основная масса водителей была профессионалами, поскольку в личной собственности машин было немного.Но даже в те времена выпускались агитационные плакаты, на одном из которых были следующие стихи "Езда на скорости, поверьте, почти всегда приводит к смерти!!!"
Гость
10 ноября 2014, 18:12
Во всем виноват водитель VW. На этом месте приличный поворот, где то градусов 60, и сразу спуск. Видно не справился с управлением...
Гость
10 ноября 2014, 22:42
8 ноября ехал на форде из устюга в архару, ночью. По Котласской трассе меньше 100 не шел, и по грунтовке и по асфальту, нормальная дорога, не супер, но терпимо. Лет 10 назад ездил в Котлас, вот тогда дорога была веселая. А кто виноват, менты разберуться, молодых очень жалко
Гость
8 ноября 2014, 21:50
Если первый раз едешь, Андрей, то не трынди, что трасса сложная! Про Субару забудь и харэ хню нести!!! Водить авто научись сначала :)
Гость
10 ноября 2014, 11:21
Ну вы и хам. Тоже самое можно сказать более культурно и менее экспрессивно.
Гость
10 ноября 2014, 21:13
Эй гость в горле кость ! Ты бы поаккуратнее с выражениями. Меня батя ездить учил с 12 лет, а по этой дороге я в Тольяти лет 10 назад начал ездить когда она еще хуже была. В аварии той, что с Амароком у моего друга из Коряжмы девушка знакомая ехала. Да и чего я тебе все это говорю, культурное надо быть.
Сейчас-10°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -13
1 м/c,
ю-в.
751мм 92%Ночной кошмар на котласской автотрассе: пять человек погибло