Гречку видела сегодня в Магните - 68, в Афанасии - 46, у меня на работе по 29 р. трындец...самый дешёвый оказался Гарант. там все крупы дешевле. Бизнес . Чем больше закупки у поставщиков, тем меньше процент накрутки в розницу .
Тли у меня с головой не порядок или отменили арифметику. Яйцо выросло от 34 до 70, а где 06 процента. Молоко 30 стало 49 вимдимо я плохо учила в школе проценты и в институте тоже. Плохо понимаю.
очень смешно!!куры дешевеют??рыба ???цены скачут как сайгаки!!и все чиновники ничего не видят!!вообще с лета цены подскочили на ВСЕ!!а нас все успокавивают!в магазин заходить страшно!
Почему уровень зарплаты остается на прежнем уровне? "Органы" власти не ощущают на себе повышения продуктов со своим уровнем дохода..., значит народ перебъётся как-нибудь
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Пользуясь случаем, дельцы от гречки опять захотели "навариться" как было ранее.
Вот тебе бабушка и бизнес по российски.
толи еще будет
А гречка уже 60 руб.
гречка уже 74 рубля, сегодня покупалаъ
Откажемся от гречки. НЕ БУДЕМ КОРМИТЬ СПЕКУЛЯНТОВ !!!
Почему всё время дорожает именно гречка :-) ?????
Гречку видела сегодня в Магните - 68, в Афанасии - 46, у меня на работе по 29 р. трындец...самый дешёвый оказался Гарант. там все крупы дешевле. Бизнес . Чем больше закупки у поставщиков, тем меньше процент накрутки в розницу .
Куры наверно дешевеют потому что их кормить не чем .Скоро совсем пропадут наверно .
Где это в региональном министерстве агропромышленного комплекса и торговли увидели
понижение цен можно отметить у куриного мяса, замороженной рыбы?