Город Предпринимательница из Коноши задолжала за алкоголь 150 тысяч рублей

Предпринимательница из Коноши задолжала за алкоголь 150 тысяч рублей

Являясь индивидуальным предпринимателем, женщина задолжала юридическому лицу денежные средства в размере 150 тысяч рублей за поставку алкогольной продукции. Фирма подала в суд иск о взыскании долга.

На основании судебного решения в ОСП по Коношскому району Архангельской области было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданки П. Неплательщица была должным образом уведомлена о возбуждённом исполнительном производстве, ей был предоставлен срок для добровольной оплаты. Однако должница не воспользовалась этим и долг не заплатила, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

В связи с этим судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании с гражданки П. исполнительского сбора. Кроме этого, должнице было разъяснено – в случае дальнейшего уклонения от исполнения своих обязательств к ней будут применены меры принудительного исполнения, такие как арест имущества, ограничение права выезда за пределы страны.

Заметим, что буквально на следующий день женщина подошла к судебному приставу-исполнителю и заплатила задолженность. Кроме основной суммы долга, ей пришлось оплатить исполнительский сбор за неисполнение судебного решения в добровольный срок.

Фото: Фото с сайта Vse.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления