перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Самые дорогие «однушки» Архангельска

14 ноября 2014, 13:29
Гость
16 ноября 2014, 20:54
За 35 млн. руб. можно купить что-нибудь получше
Гость
17 ноября 2014, 08:33
За 35 мил. руб. лучше в Москву перееду или южнее, нафига в этом богом забытом месте такое жилье...
Гость
14 ноября 2014, 18:50
Этот "замок" кроме смеха ничего не вызывает - жалкий ремейк соседнего "посольского дома". Но эта развалина даже в нынешнем состоянии "хуже некуда" архитектурно на голову выше покрашенной в вырвиглазную зелень типовой коттеджной точечной архангельской постройки образца начала 2000-х. тем более что только дурак не знает, кто владелец этого дома и на какие доходы он этот замок отстроил
Гость
17 ноября 2014, 12:06
я не знаю, кто построил?
Гость
17 ноября 2014, 09:23
Про однокомнатные что-то загнули )) Я свою продаю за 2300 в панельном доме в Октябрьском районе.
Гость
17 ноября 2014, 12:34
А этаж который? 1ый?
14 ноября 2014, 16:05
Порадовал домик в Зеленце за 25 млн - удачной продажи)) В Октябрьском округе есть варианты дороже и интереснее на мой взгляд... однушка на Красноармейской вообще не "в кассу", очень посредственное расположение за неадекватную цену. Как впрочем и однушка за 5200 т.р. с детским садом внизу))
Гость
14 ноября 2014, 18:55
1. Высокие цены для города не почину, всегда свидетельствуют что местная власть погрязла в воровстве и коррупции. Шальные чёрные деньги раскручивает инфляцию. 2. За такие деньги покупать логичней как минимум в Москве и Питере, но не Архангельске.
Гость
16 ноября 2014, 11:09
Этот жилищный ценовой пузырь может лопнуть в одночасье.Например,в случае отмены льгот Крайнего севера, оттока населения региона,стагнации экономики,отсутствие финансирования гособоронзаказа.Так что будет проблема не купить,продать уже имеющееся.Сюда будут вахтами ездит,а не жить здесь.
Гость
17 ноября 2014, 10:50
"Про однокомнатные что-то загнули )) Я свою продаю за 2300 в панельном доме в Октябрьском районе". Гость, здесь говорится про самые дорогие, а не средняя цена или низкая. Цены конечно в Архангельске абсолютно завышены, можно в др регионах России с более выгодными условиями купить по аналогичной цене (по климату, например и т.д.)Но наметилась тенденция именно на Санкт Петербург почему-то, хотя достойный вариант, но тоже со своими минусами, в т.ч. климат, но думаю молодежи там все же интереснее, нежели здесь и больше выбора учебы, работы, пары и т.д.
Гость
17 ноября 2014, 13:02
Почему нет новодвинского коттеджа с полем для гольфа и особняка с "-1" этажом за Малыми Карелами?