перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Четверть работодателей Поморья штрафуют сотрудников

19 ноября 2014, 12:26
Гость
19 ноября 2014, 14:53
Такая дисциплинарная мера воздействия как штраф отсутствует в трудовом кодексе и является незаконной
Гость
19 ноября 2014, 16:12
Зато не выплата премии, которая составляет до 70% зарплаты, - вполне законна. Так и живем.
Гость
19 ноября 2014, 19:39
ООО Поморский сувенир. Первый месяц новеньким выплачивают часть зарплаты, якобы за то что ученик. А потом начинают платить ниже МРОТа, якобы не справляешься с работой. Так пока сам не уйдешь. Набирается новый рабочий народ.
Гость
20 ноября 2014, 01:52
А может вы действительно не справляетесь с работой? Большинство работников привыкли не зарабатывать, а получать.
Гость
20 ноября 2014, 08:18
Гость
20 ноября 2014, 01:52
А может вы действительно не справляетесь с работой? Большинство работников привыкли не зарабатывать, а получать.
а может большинство работодателей привыкли залезать в карман работника?
Гость
20 ноября 2014, 08:48
являюсь работодателем ... рабочий с лопатой получает у меня 20 -25 000р в месяц .... 95 % моих рабочих алкоголики прогульщики постоянная текучка кадров ... найти нормального рабочего чрезвычайно сложно... вокруг одно высшее образование или пьянь и то и другое работать не желает ...очень часто происходят кражи инструмента оборудования ...при разборках полета через полицию выясняется что 70 % коллектива сидело в тюрьмах за кражи Ситуация просто ужасает .... Во многих конторах нанимают так называемых узбеков ...проблем с ними фактически не бывает ... Русский народ куда ты катишься ?
Гость
20 ноября 2014, 16:03
Озвучьте адрес конторы. хочу рабочим с лопатой за 25 в Архангельске. Не пью. Не курю. Лопаты не ворую.
Гость
19 ноября 2014, 15:58
Если открыто говорить то наложение штрафа на сотрудника это снижение затрат фирмы. Ведь таким образом работодатель может выставить такие условия работы, что работать без штрафов будет невозможно. Другими словами, при размещении объявления о вакансии обещается достойная зарплата, однако работник получается сам виноват - накосячил, получил штрафы и треть от обещанной зарплаты. Работодателю только на руку.
Гость
19 ноября 2014, 16:09
торгашам закон не писан, там все на штрафах
Гость