Город В «Террасе» состоится концерт Михаила Башакова

В «Террасе» состоится концерт Михаила Башакова

15 декабря в 19:00 арт-холл «Террасы» превратится в предновогодний квартирник талантливого музыканта, поэта и композитора Михаила Башакова.

Михаил Башаков – известный питерский музыкант, поэт, философ. В его творчестве юмор, стеб, мудрость, лирика, драйв и необычайная сила любви – все это тесно переплетается, создавая неповторимое явление в русском роке. Если ты влюблен в песни Михаила Башакова, то уже не сможешь слушать плохую музыку. Они воспитывают вкус, учат прислушиваться к словам, воспринимать музыку вместе со текстом.

Песни Михаила – это настоящая поэзия, а не просто сложение рифм. Они призывают к доброте, тонкому, неожиданному, нестандартному восприятию мира, и в то же время абсолютно лишены какой бы то ни было назидательности. Сильный мелодист и тонкий лирик, одаренный поэт и самобытный живописец Михаил Башаков относится к числу не слишком часто встречающихся авторов, для которых внутренняя гармония и осознаваемое лишь ими самими ощущение совершенства куда важнее, нежели формальный успех и публичное признание.

Поэтому массовой аудитории он известен меньше, чем того заслуживает. Тем не менее за десятилетия, отданные рок-н-роллу, он сочинил немало песен, ставших настоящими хитами.

Настоятельно рекомендуем бронировать места заранее по телефону 8-909-556-11-11.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления