Город Северодвинку осудили за курительные смеси

Северодвинку осудили за курительные смеси

Северодвинский городской суд вынес обвинительный приговор 22-летней учащейся одного из колледжей. Девушка признана виновной в незаконном приобретении и хранении без цели сбыта наркотических средств.

Жительница Северодвинска была задержана сотрудниками регионального управления ФСКН России по Архангельской области в августе текущего года. У нее в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято около трех граммов курительной смеси. Наркотическое средство учащаяся незаконно приобрела на лестничной площадке в жилом доме родного города.

Подсудимая полностью согласилась с предъявленным обвинением и ходатайствовала о вынесении приговора без судебного разбирательства. Ранее девушка не была судима и не привлекалась к административной ответственности, сообщает пресс-служба регионального УФСКН.

С учетом всех обстоятельств дела суд назначил учащейся колледжа наказание в виде трех лет лишения свободы условно с испытательным сроком два года. Приговор вступил в законную силу.

С начала года в Архангельской области за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков осуждено 187 человек, 94 из них приговорены к реальному сроку наказания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления