Город Спор из-за денег довел до убийства

Спор из-за денег довел до убийства

23 ноября 2014 года утром в Плесецкую районную больницу с улицы был доставлен 52-летний мужчина со следами побоев. От полученных травм груди и головы пострадавший скончался. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

Подозреваемым в избиении потерпевшего оказался ранее привлекавшийся к уголовной ответственности 27-летний местный житель. От задержанного поступило заявление о явке с повинной, в котором он указал, что 23 ноября 2014 года утром у магазина в городе Мирный он попросил денег у находившегося в состоянии алкогольного опьянения мужчины. Из-за грубого отказа дать денег между ними произошла ссора, в ходе которой он нанес потерпевшему множественные удары руками и ногами по различным частям тела.

В настоящее время проводятся следственные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по АО и НАО.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления