Город 70 рекламных щитов должны быть снесены в Архангельске

70 рекламных щитов должны быть снесены в Архангельске

Приморской межрайонной прокуратурой совместно с ОГИБДД ОМВД России «Приморский» проведены проверки соблюдения требований безопасности дорожного движения.

На региональных дорогах «Подъезд к деревне Рикасово от автомобильной дороги «Подъезд к городу Северодвинск», «Подъезд к нефтебазе посёлка Талаги от автомобильной дороги Архангельск – аэропорт Архангельск (Талаги)», «Нефтебаза–Ижма», «Архангельск – Белогорский – Пинега – Кижма – Мезень» с нарушением технических требований и без разрешения собственника дорог установлены более 70 рекламных конструкций.

По результатам проверки прокурор в интересах неопределенного круга лиц обратился с исковым заявлением об обязании ГКУ Архангельской области «Дорожное агентство «Архангельскавтодор» организовать работы по ликвидации незаконных рекламных конструкций и приведению остановочных пунктов в соответствие с действующими стандартами. В настоящее время исковое заявление находится на рассмотрении в суде, сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления