RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Утром в Архангельске загорелся пазик

Гость
1 декабря 2014, 11:56
Надо было написать так,,..Региональное управление МЧС РФ призывает всех северян быть внимательными и осторожными при поездках в депутатских ПАЗИках,так как им плевать на вашу безопасность..''Ну а если серьёзно,то надо положить конец этому беспределу,заметьте,все что попадает в частные руки,где безопасность людей должна быть на первом месте,там полный бардак,от Шушинской ГРЭС до поставки продуктов в дет.учереждения
Гость
1 декабря 2014, 12:37
За то цены на проезд хотят поднять до 24 рублей на этих КАТАФАЛКАХ,
Гость
1 декабря 2014, 17:41
Да вас хоть на Мерседес Бенс пересади все равно недовольны будете ! Бесконечные Жалобы на все и на жизнь , у вас в жизни хоть что то хорошее бывает ? P.S. купите себе тогда машину и ездите на ней .
Гость
1 декабря 2014, 19:38
Гость
1 декабря 2014, 19:38
Да вас хоть на Мерседес Бенс пересади все равно недовольны будете ! Бесконечные Жалобы на все и на жизнь , у вас в жизни хоть что то хорошее бывает ? P.S. купите себе тогда машину и ездите на ней .
перевозчик что ли? Цена в 24 руб - НАГЛОСТЬ! При условии, что большинство жителей города получают з/плату в 10 000 руб. А на 1 руб, ну на 2 руб не суждено было попытаться поднять? Совесть не грызет?
Гость
1 декабря 2014, 19:51
Гость
1 декабря 2014, 19:51
Да вас хоть на Мерседес Бенс пересади все равно недовольны будете ! Бесконечные Жалобы на все и на жизнь , у вас в жизни хоть что то хорошее бывает ? P.S. купите себе тогда машину и ездите на ней .
Чистый доход от ПАЗИКа на нормальном маршруте с вычетом горючего, зарплаты водителя и кондуктора, ЗИП, ремонт и налог составляет 100 тысяч, и не надо выдумывать, что вы бедные. оставь электронный адрес я тебе скину кого я знаю из ИП занимающимися перевозками не первый год и откуда у меня такая информация.
Гость
1 декабря 2014, 16:21
"Стоит отметить, что буквально через полчаса возгорание было ликвидировано. " Они выгорают за 10 минут..
Гость
1 декабря 2014, 20:11
Так долго горят?
Гость
1 декабря 2014, 19:19
Ехала в этом автобусе рядом с водителем. хлопок,обернулась-за спиной клубы дыма. Водитель среагировал мгновенно- остановил автобус, открыл дверь и крикнул, чтобы все выходили. Я поняла, что эти автобусы выгорают в считанные минуты- минут через 5 автобуса не было- сплошной огонь.Счастье, что не рвануло- машины и автобусы ехали мимо. Кстати.НИКТО не остановился и не помог.... может и помочь бы не успел, но хоть ещё парочку огнетушителей бы предложили до приезда пожарных. Видео на телефон снимали 2 пассажира, ждите, может выложат.
Гость
1 декабря 2014, 21:20
Водитель молодец , среагировал моментально , и вовремя эвакуировал пассажиров .
Гость
1 декабря 2014, 14:25
Нужно поставить памятник ПАЗИКу.
Гость
1 декабря 2014, 12:53
Сколько уже их сгорело. Если бы предприниматели думали о людях, давно бы уже отказались от этих ПАЗиков. О безопасности людей совсем не думают, а только о прибыли.
Гость
1 декабря 2014, 22:27
Не смешите меня и брендовые иномарки часто горят из за проводки , ничего страшного не случилось , а главное все живы здоровы
Гость
1 декабря 2014, 13:55
Восколько случилось? Я как раз вышел на мрв на 110у в 7-50 навреное, не он ли это?
Гость
1 декабря 2014, 15:42
горел в 8.40, я мимо проезжала
Гость
1 декабря 2014, 15:39
Всему виной газ на котором они ездят, хорошо еще не бабахнули баллоны под задней площадкой, их там аж две штучки, увесистые такие!
Гость
11 декабря 2014, 00:42
газ дешевле вот и ездят! какая фиг разница? на чём они ездят вам не пофиг?
Гость
1 декабря 2014, 20:10
Дорогие жители города.После такого, ни чего не изменится,кроме тарифов за проезд.Если что то происходит,значит это кому то нужно.
Гость
1 декабря 2014, 21:08
А что должно измениться ? Проезд бесплатным сделают или что ? Обоснуйте пожалуйста .
Гость
1 декабря 2014, 22:34
Кто то объявил войну этим автобусам Никогда не горели и вдруг стали гореть партиями некоторые после тех обслуживания Дикий бизнес а страдают простые люди тоже
Гость
1 декабря 2014, 23:21
Войну?)) У вас нет паранойи , но это не обязательно что за вами кто то следит ))
Гость
1 декабря 2014, 11:52
проезжала мимо: полыхал автобус не слабо!
Гость
1 декабря 2014, 21:39
Честно говоря ...па. Я вообще непонимаю кто позволил на общественный транспорт ставить газ? Куда службы смотрят. Я лучше за бензу буду переплачивать, чем ездить на этих капсулах смерти. Лучше любое свое ведро чем эти чудовища. Не убьют так покалечат.
Гость
1 декабря 2014, 23:23
Региональное управление МЧС РФ призывает всех северян быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов.....а вот это-то при чем?
Гость
7 декабря 2014, 22:14
А может автобусы эксплуатируют неправильно? Может механики плохие? А не лучше ли эксплуатировать автобусы с дизельными двигателями?