30 комментариев к публикации Утром в Архангельске загорелся пазик
Гость
1 дек 2014 в 11:56
Надо было написать так,,..Региональное управление МЧС РФ призывает всех северян быть внимательными и осторожными при поездках в депутатских ПАЗИках,так как им плевать на вашу безопасность..''Ну а если серьёзно,то надо положить конец этому беспределу,заметьте,все что попадает в частные руки,где безопасность людей должна быть на первом месте,там полный бардак,от Шушинской ГРЭС до поставки продуктов в дет.учереждения
Да вас хоть на Мерседес Бенс пересади все равно недовольны будете ! Бесконечные Жалобы на все и на жизнь , у вас в жизни хоть что то хорошее бывает ? P.S. купите себе тогда машину и ездите на ней .
Да вас хоть на Мерседес Бенс пересади все равно недовольны будете ! Бесконечные Жалобы на все и на жизнь , у вас в жизни хоть что то хорошее бывает ? P.S. купите себе тогда машину и ездите на ней .
перевозчик что ли?
Цена в 24 руб - НАГЛОСТЬ! При условии, что большинство жителей города получают з/плату в 10 000 руб. А на 1 руб, ну на 2 руб не суждено было попытаться поднять? Совесть не грызет?
Да вас хоть на Мерседес Бенс пересади все равно недовольны будете ! Бесконечные Жалобы на все и на жизнь , у вас в жизни хоть что то хорошее бывает ? P.S. купите себе тогда машину и ездите на ней .
Чистый доход от ПАЗИКа на нормальном маршруте с вычетом горючего, зарплаты водителя и кондуктора, ЗИП, ремонт и налог составляет 100 тысяч, и не надо выдумывать, что вы бедные. оставь электронный адрес я тебе скину кого я знаю из ИП занимающимися перевозками не первый год и откуда у меня такая информация.
Ехала в этом автобусе рядом с водителем. хлопок,обернулась-за спиной клубы дыма. Водитель среагировал мгновенно- остановил автобус, открыл дверь и крикнул, чтобы все выходили. Я поняла, что эти автобусы выгорают в считанные минуты- минут через 5 автобуса не было- сплошной огонь.Счастье, что не рвануло- машины и автобусы ехали мимо. Кстати.НИКТО не остановился и не помог.... может и помочь бы не успел, но хоть ещё парочку огнетушителей бы предложили до приезда пожарных. Видео на телефон снимали 2 пассажира, ждите, может выложат.
Сколько уже их сгорело. Если бы предприниматели думали о людях, давно бы уже отказались от этих ПАЗиков. О безопасности людей совсем не думают, а только о прибыли.
Кто то объявил войну этим автобусам Никогда не горели и вдруг стали гореть партиями некоторые после тех обслуживания Дикий бизнес а страдают простые люди тоже
Честно говоря ...па. Я вообще непонимаю кто позволил на общественный транспорт ставить газ? Куда службы смотрят. Я лучше за бензу буду переплачивать, чем ездить на этих капсулах смерти. Лучше любое свое ведро чем эти чудовища. Не убьют так покалечат.
Региональное управление МЧС РФ призывает всех северян быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов.....а вот это-то при чем?
Надо было написать так,,..Региональное управление МЧС РФ призывает всех северян быть внимательными и осторожными при поездках в депутатских ПАЗИках,так как им плевать на вашу безопасность..''Ну а если серьёзно,то надо положить конец этому беспределу,заметьте,все что попадает в частные руки,где безопасность людей должна быть на первом месте,там полный бардак,от Шушинской ГРЭС до поставки продуктов в дет.учереждения
За то цены на проезд хотят поднять до 24 рублей на этих КАТАФАЛКАХ,
"Стоит отметить, что буквально через полчаса возгорание было ликвидировано. "
Они выгорают за 10 минут..
Ехала в этом автобусе рядом с водителем. хлопок,обернулась-за спиной клубы дыма. Водитель среагировал мгновенно- остановил автобус, открыл дверь и крикнул, чтобы все выходили. Я поняла, что эти автобусы выгорают в считанные минуты- минут через 5 автобуса не было- сплошной огонь.Счастье, что не рвануло- машины и автобусы ехали мимо. Кстати.НИКТО не остановился и не помог.... может и помочь бы не успел, но хоть ещё парочку огнетушителей бы предложили до приезда пожарных. Видео на телефон снимали 2 пассажира, ждите, может выложат.
Нужно поставить памятник ПАЗИКу.
Сколько уже их сгорело. Если бы предприниматели думали о людях, давно бы уже отказались от этих ПАЗиков. О безопасности людей совсем не думают, а только о прибыли.
Восколько случилось? Я как раз вышел на мрв на 110у в 7-50 навреное, не он ли это?
Всему виной газ на котором они ездят, хорошо еще не бабахнули баллоны под задней площадкой, их там аж две штучки, увесистые такие!
Дорогие жители города.После такого, ни чего не изменится,кроме тарифов за проезд.Если что то происходит,значит это кому то нужно.
Кто то объявил войну этим автобусам Никогда не горели и вдруг стали гореть партиями некоторые после тех обслуживания Дикий бизнес а страдают простые люди тоже
проезжала мимо: полыхал автобус не слабо!
Честно говоря ...па. Я вообще непонимаю кто позволил на общественный транспорт ставить газ? Куда службы смотрят. Я лучше за бензу буду переплачивать, чем ездить на этих капсулах смерти. Лучше любое свое ведро чем эти чудовища. Не убьют так покалечат.
Региональное управление МЧС РФ призывает всех северян быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов.....а вот это-то при чем?
А может автобусы эксплуатируют неправильно? Может механики плохие? А не лучше ли эксплуатировать автобусы с дизельными двигателями?