перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Игорь Орлов: «Не замечать проблему мы не имеем права»

Гость
1 декабря 2014, 22:33
Молодец!!! Опять руками поразводили....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 декабря 2014, 22:59
Читайте статью , внимательное , а не заголовки беглым. Написано ведь ПЯТОГО ДЕКАБРЯ комиссию организовал , раз за 100 лет , за всю историю губернаторов . А сегодня какое ? В прошедшем времени строчите .. А мы сегодня живём.
Гость
1 декабря 2014, 17:50
КРАСАВЧЕГ ОРЛОВ ,ВСЁ О НАРОДЕ БЕДНЫЙ ДУМАЕТ ,О СЕБЕ ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ КОГДА .НУ ПРЯМО ВЕСЬ В ДЕЛАХ И ЗАБОТАХ ...ЖАЛЬ ОБЛАСТЬ ЕГО ТРУДОВ НЕ ВИДИТ ))))
Гость
1 декабря 2014, 20:48
Вот сейчас обидите человека , и он , может включить обратный ход , или стоп.. А нуждающиеся в безопасности (а их немало) останутся с нерешёнными проблемами . На всем левом берегу нет ни одного светофора и ни одного леж. полицейского . Это большая проблема , местных жителей . Мы обращались официально даже, кое куда .. Но , думаем , это губернатора Орлова , инициатива, все таки. Потому как этим "кое куда" , на наши обращения на....ть как всегда. Вы что против ЭТОЙ инициативы ? Я дак думаю что нет .. Если все нормально разрушит , то будет первым губером , из всех предыдущих , который обратил внимание на проблемы безопасности окраин и чем то помог..
Гость
1 декабря 2014, 21:06
Гость
1 декабря 2014, 20:48
Вот сейчас обидите человека , и он , может включить обратный ход , или стоп.. А нуждающиеся в безопасности (а их немало) останутся с нерешёнными проблемами . На всем левом берегу нет ни одного светофора и ни одного леж. полицейского . Это большая проблема , местных жителей . Мы обращались официально даже, кое куда .. Но , думаем , это губернатора Орлова , инициатива, все таки. Потому как этим "кое куда" , на наши обращения на....ть как всегда. Вы что против ЭТОЙ инициативы ? Я дак думаю что нет .. Если все нормально разрушит , то будет первым губером , из всех предыдущих , который обратил внимание на проблемы безопасности окраин и чем то помог..
Поправка "Если все нормально РАЗРУЛИТ" а не разрушит. :) (режим т9 сделал своё злое дело)
Гость
1 декабря 2014, 22:04
Обязательно найдется язва недовольная. Не делают - вам плохо, делают - обязательно надо свои 3 копейки вставить. Как не захлебнетесь своей желчью.
Гость
1 декабря 2014, 15:08
Ну наконец то . Ждём искусственных неровностей (леж. полицейских) на окраинах города. Хорошая новость.
Гость
1 декабря 2014, 18:24
Господи, да у меня вся Дачная одна сплошная неровность. Имею в виду отворот с Дачной на Воронина и потом на Папанина.Машины ездят как хотят. По обочине идешь или по проезжей части уже не понимаешь. В спину могут бибикнуть в любой момент. Это не спасает. Года два назад депутат приезжал на встречу с жителями. После этого приехали положили несколько свай, якобы отгородив пешеходную зону. Так эти сваю через три дня сдвинуты в угоду машинистам. Пешеходного переходя не видно. Разметки нет. Светофора нет. Вообще ничего нет. Чудо какое-то что еще никого не сбили. Хотя носятся будь здоров.
Гость
1 декабря 2014, 20:49
Ул. Кедрова от ул Советской переходя в ул Полярную скорость 5 км, ямы до 0,5 м глубиной и диаметром до 3 метров уже более 10 лет. Господин Орлов в этом районе школа № 62 и поликлиника №7 т.е. школьники и больные, пенсионеры не могут доехать до школы и больницы. Данная улица специально снабжена искусственными неровностями без "лежачих полицейских"? И когда эти неровности заменят на "лежачих полицейских".
Гость
2 декабря 2014, 04:12
На собраниях поднимаем эту тему постоянно на левом берегу.Только он начал поднимать её.
Гость
2 декабря 2014, 10:16
Тезка , спасибо !!!!!!!!!!!!???? Знаю что смотришь. Читаешь. Я Нашёл биологического отца , он Орлов был , умер оказалось 10 лет ,назад , но остались 9 братьев и 1 сестра .Все Орловы , многодетная семья . Считаю себя твоим полным тёзкой .
Гость
2 декабря 2014, 10:45
Пока пьяный - расскажу. Губернатор - миллиардер долларовый. Прикрывают шишки из ФСБ его. Как нам быть ? Да никак. Президент им все позволяет.Если честно - вооружайтесь.
Гость
24 января 2015, 23:20
Бла-бла-бла. А денюжек сколько дадите на обустройство дорог? А на что тех денюжек хватит?