Город Голосуй за лучшее агентство недвижимости!

Голосуй за лучшее агентство недвижимости!

С сегодняшнего дня дан старт онлайн-голосованию в премии «Риелторская компания года – 2014». Напомним, выбрать лучшее агентство недвижимости в этом году смогут и интернет-пользователи сайта 29.ru. Отдать голос за своего фаворита можно уже сейчас!

Онлайн-голосование в номинации «Ключ доверия – 2014» продлится на нашем сайте до 7 декабря включительно. В этот период каждый читатель сможет отдать свой голос за понравившееся агентство недвижимости. А познакомиться с участниками можно уже сейчас. Подробные анкеты конкурсантов смотрите здесь.

В общей сложности участие во второй профессиональной премии примет 21 компания. Параллельно с онлайн-голосованием пройдет определение победителя и в основных номинациях.

По сложившейся традиции, бизнес-сообщество оценит работу своих коллег и определит агентство недвижимости, которое за прошедший год добилось наилучших результатов. Все участники конкурса уже получили от организаторов списки с номинантами. Выставлять оценки им необходимо по 10-балльной шкале по ряду критериев. Но голосовать за собственную компанию нельзя!

В этом году конкурсанты будут бороться и за новую номинацию! Призера в категории «Профессионал года – 2014» выберет генеральный партнер проекта банк ВТБ24 (ПАО).

Окончательные итоги конкурса будут объявлены 11 декабря на торжественном мероприятии. Победители во всех номинациях получат дипломы и памятные призы от организаторов конкурса – сайта 29.ru и генерального партнера премии банка ВТБ24 (ПАО).

Желаем всем участникам премии удачи!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления