
Поделиться
Акция «Право на права», проводимая сайтом «Авто» на 29.ru и ГИБДД России по Архангельской области, вызвала настоящий ажиотаж у автомобилистов столицы Поморья. Участие в онлайн-тесте приняли более 2000 человек, треть из них сдали экзамен верно.
Из числа успешно сдавших онлайн-тест были определены счастливчики, которые получат топливные карты номиналом в 2000 рублей от нефтяной компании «Роснефть». Розыгрыш топливных карт происходил по следующей схеме: общее число зарегистрированных участников делим на пять топливных карт, получаем шаг выборки порядкового номера-победителя. Например, если число регистраций 50, то 50/5 = 10. В итоге обладателями подарочных карт стали пять человек:
- Воробьев Сергей.
- Двуреченский Дмитрий.
- Дикалова Татьяна.
- Кокорина Виктория.
- Сидоров Александр.
Поздравляем! В ближайшее время мы свяжемся с вами и расскажем, как получить свой заслуженный приз.
Из числа сдавших по аналогичной схеме были выбраны еще 15 человек, которые поборются за обладание главным призом – топливной картой на 10 тысяч рублей. Оффлайн-экзамен состоится 13 декабря в 9:30, о месте будет сообщено каждому участникам лично. Испытуемым придется нелегко: сдать теорию в ГИБДД, безошибочно «отъездить» площадку и город под пристальным взором инспектора – непростая задача даже для опытных водителей. Соперниками на этом этапе станут:
- Антонова Татьяна.
- Бородин Борис.
- Броков Валерий.
- Бутаков Эдуард.
- Вещагин Сергей.
- Дечкин Константин.
- Дмитрий Неманов.
- Карелов Андрей.
- Мелехов Роман.
- Нагибина Зоя.
- Пономарева Галина.
- Романов Александр.
- Стрекин Николай Николаевич.
- Филиппова Татьяна.
- Шалыгина Ольга.
Желаем участникам второго этапа удачи, а тем, кто принял участие в проекте, но не победил – хочется пожелать ровной дороги и напомнить: победитель не тот, кто выиграл в конкурсе, а тот, кто вежлив на дороге.