Город Риелторы Архангельска: кто же заберет премию?

Риелторы Архангельска: кто же заберет премию?

Конкурс «Риелторская компания года – 2014» подходит к концу. На днях завершилось онлайн-голосование среди интернет-пользователи сайта 29.ru. Свой выбор уже сделали и сами конкурсанты. Узнать, кто же стал лучшим агентством недвижимости в этом году можно будет 11 декабря на торжественном мероприятии.

В общей сложности на конкурс заявилась 21 компания. Участвовать в премии могли агентства недвижимости Архангельска и Архангельской области, обладающие собственным веб-сайтом.

В течение месяца призеров в категории «Оценка бизнес-сообщества – 2014» определяли сами риелторы. Все заявившиеся участники оценили своих коллег по 10-балльной шкале (за собственную компанию голосовать было нельзя!). По результатам голосования выявлена тройка победителей.

Своих фаворитов в номинации «Ключ доверия – 2014» выбрали интернет-пользователи сайта 29.ru. Подробные анкеты участников были обнародованы на сайте с 24 ноября. В течение недели каждый пользователь сайта смог отдать свой голос за понравившееся агентство недвижимости. В данный момент голоса проверяются на накрутку.

В этом году организаторы запустили ещё одну новую номинацию! Призера в категории «Профессионал года – 2014» выбрал генеральный партнер проекта Банк ВТБ24 (ПАО).

Окончательные итоги конкурса будут объявлены 11 декабря на торжественном мероприятии. Победители во всех номинациях получат дипломы и памятные призы от организаторов конкурса – сайта 29.ru и генерального партнера премии банка ВТБ24 (ПАО).

А 12 декабря на сайте 29.ru в рубрике конкурса о результатах премии смогут узнать все желающие.




Организатор









Генеральный партнер





ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления