Город Победители конкурса «Ярмарка бизнес-идей» поедут в США

Победители конкурса «Ярмарка бизнес-идей» поедут в США

Заключительным этапом регионального конкурса, определившим победителей, стали публичные презентации проектов участников.

В номинации «Франчайзинг» фаворитом стал Сергей Лисин. Он получит содействие в оформлении пакета документов для разработки франшизы и возможность представить свой бизнес на мероприятии Российской ассоциации франчайзинга.

Трое финалистов получили специальный приз от АРО «Опора России» – возможность совершить деловую поездку в США за счёт принимающей стороны и содействие в оформлении визы:

  • Екатерина Вязникова, Котлас;

  • Сергей Лисин, Архангельск;

  • Константин Цветков, Архангельск.

Как замечают в областной администрации, в районах Архангельской области очень много талантливых молодых людей, желающих открыть собственное дело, а главное – обладающих предпринимательскими способностями и предлагающих незаурядные бизнес-идеи.

Возможность завить о себе и своем бизнесе была предоставлена молодым предпринимателям в возрасте от 18 до 35 лет. В финал вышли восемь участников, идеи которых были признаны наиболее интересными и перспективными.

Организаторы конкурса «Ярмарка бизнес-идей» – комитет по молодёжной политике АРО «Опора России» и комитет экономического развития и конкурентной политики молодёжного правительства Архангельской области при поддержке регионального министерства по делам молодёжи и спорту.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления