Гость
18 декабря 2014, 17:58
Алексея Морозова с заслуженной наградой от губернатора Игоря Анатольевича Орлова! Как говорится - заслужил!
Гость
18 декабря 2014, 19:39
Спасибо! Но это не первая награда от губернаторов. У меня есть еще диплом от губернатора Пермской области Юрия Трутнева, ныне вице-премьера РФ. Есть диплом за подписью директора департамента московской мэрии. Нет только награды от мэра Виктора Павленко. Да и не надо))
Гость
19 декабря 2014, 10:02
Гость
18 декабря 2014, 19:39
Спасибо! Но это не первая награда от губернаторов. У меня есть еще диплом от губернатора Пермской области Юрия Трутнева, ныне вице-премьера РФ. Есть диплом за подписью директора департамента московской мэрии. Нет только награды от мэра Виктора Павленко. Да и не надо))
департамента мэрии - это Настенька. Кто бы сомневался...
Гость
19 декабря 2014, 11:51
Гость
19 декабря 2014, 10:02
департамента мэрии - это Настенька. Кто бы сомневался...
нет, Георгий не угадал, некто Сергеев, еще в 2004 году, когда Настенька работала в Вельске
Гость
17 декабря 2014, 15:55
да курсы короткие месяц одни пол месяца другие...
после трех месяцев жизни в хостеле где было 100 рублей за ночь, центр один эс предложил работу так я хорошо учился...ЗП дали сразу в 50 штук,но без выходных квартиру снимал в филях за 35 тысяч...
кормили на работе бесплатно... иногда ночевал в офисе та к год прошел потом сразу дали 80...и выходные предоставили..
я почувствал себя миллионером питался с рынка..
вот и все ,спринг забыли в стране ,я помню и это реально помогает
Гость
17 декабря 2014, 14:16
IV зарплатный диапазон (с опытом работы от 3 лет)
Претенденты на максимальный доход должны иметь опыт работы программистом «1С» не менее 3 лет. Также востребованы навыки руководящей работы и знание английского языка. Зарплатный максимум для программистов «1С» в Москве — 190 000 руб., в Санкт-Петербурге — 150 000 руб.2718
Гость
17 декабря 2014, 14:15
II зарплатный диапазон (с опытом работы от 0,5 года)
Вход в следующий зарплатный диапазон открыт соискателям с опытом программирования в среде «1С» от полугода. Вакансии требуют от таких специалистов опыта составления технической документации и знания технического английского. Зарплатные предложения для программистов «1С» со стажем работы от полугода в Москве достигают 90 000 руб., в Северной столице – 72 000 руб.
III зарплатный диапазон (с опытом работы от 2 лет)
Программисты «1С» со стажем работы более 2 лет должны иметь опыт участия в проектах внедрения «1С», навыки разработки нетиповых конфигураций и составления и согласования технического задания. Обязательно наличие сертификата специалиста «1С». Работодатели ждут разработчиков, владеющих несколькими языками программирования. Верхняя граница зарплатных предложений для программистов «1С» с опытом работы от 2 лет в столице — 120 000 руб., в городе на Неве — 96 000 руб.
Гость
17 декабря 2014, 14:15
I зарплатный диапазон (без опыта работы на данной позиции)
Выпускники и студенты профильных либо технических вузов, впервые претендующие на должность программиста «1С», должны знать типовые конфигурации «1С», а также основы бухгалтерского, управленческого и налогового учета. Стартовый оклад, на который могут рассчитывать соискатели без опыта работы, в Москве составляет от 55 000 до 70 000 руб., в Санкт-Петербурге – от 44 000 до 56 000 руб.
Гость
17 декабря 2014, 14:14
Средняя заработная плата программист «1С» в Москве составляет 100 000 руб., в Санкт-Петербурге — 80 000 руб., в Волгограде — 48 000 руб., в Воронеже — 50 000 руб., в Екатеринбурге — 64 000 руб., в Казани — 50 000 руб., в Красноярске — 57 000 руб., в Нижнем Новгороде — 55 000 руб., в Новосибирске — 63 000 руб., в Омске — 50 000 руб., в Перми — 56 000 руб., в Ростове-на-Дону — 57 000 руб., в Самаре 57 000 руб., в Уфе — 50 000 руб., в Челябинске — 58 000 руб.
Гость
17 декабря 2014, 14:13
По математике тройки были вшколе,специальность,электрик-электромантажник .
Сейчас математику знаю хорошо..даже дискретную в обьеме вуза знаю лучше выпускников ВУЗов по спец прикладная математика
ЧТО ЭТО? курсы личного роста и курсы спринг(спринг забыт кстати давно уже)
Плюс что не пью, не могу пить вспоминаю отца.
Рост 180см вес 80 кг.девчонкам нравлюсь но не тороплюсь жениться..
Гость
17 декабря 2014, 14:41
Да кредит вернул, кредит в сбере брал, на 3 года
Гость
17 декабря 2014, 14:13
вот не понимаю..яяя да прошел курсы личностного роста, изучил "спринг"
а потом взял кредит большой поехал в москву, окончил курсы 1С программиста,и бух учета сдал экзамены н а проффесинала 1С а потом на специалиста 1С,жил в хостеле, в ужасных условиях вещи в камере хранения на казанском вокзале держал...занимался в районной библитеке..
В центре 1С на селезневской...теперь у меня ЗП выше 100 000 рублей вмесяц начинал с 40 тысяч,есть неофициальные заработки размер 50% к основному
Помогли курсы личностного роста.Сейчас в мвту имени баумана заканчиваю курсы программиста СИ, потом буду на СИ++ курсы платные
О себе 30 лет образование среднее, мама медсестра отец умер когда мне было 12 лет ,от водки.
В армии не служил ,по причине одинокой пенсионерки матери,единственный кормилец типа.
Перевожу её в москву
Гость
18 декабря 2014, 09:21
Сколько прошло времени от начала занятий 1с до получения сертификата специалиста?
Гость
18 декабря 2014, 13:12
Специалист это аттестат, чтобы его получить надо сдать на сертификат Профессионала
сертификат профа получилчерез неделю после окончания курсов просто пошел и сдал
Спеца получил через полтора месяца, прорешал задачник и пошел,
Имел ноут ходил с ним по москве и пользовался бесплатным вай фаем в макдональдсе там и занимался часто.
Работать стал после получения сертификата,
материалы и ученую версию дали бесплатно вопросы к профу и спецу скачал из инета.Дорого они стоили тогда..
Гость
18 декабря 2014, 16:05
Гость
18 декабря 2014, 13:12
Проф знает только как пользоваться пакетом 1С, или общо по платформе или более углубленно по конкретным типовым решениям.
сертификаты разные я сдвал все по платформе 8.1
учат хорошо.. если знаете бухучет намного легче,кстати, если знаете информатику на пять то очень хорошо.
Если умете кодить н а паскале или си еще лучше,на паскале лучше для начинающего
Проблема в том что бух учет кажется недоступным,хотя он очень прост но учебники ...мозг взрывается от сухости и скуки..много н а зубрежку..
лекция карелина советую в сети поищите.. лучше на очные курсы запишитесь на хорошие..
Потому что 1С программирование лежит посередине между бух учетом и программированием возникают вот такие зарплаты
Любимый вопрос, почему прибыль в графе пассива?Тонкость..Когда становится понятным почему то значит вы знаете бухучет
Гость
17 декабря 2014, 00:43
От честного труда можно как разбогатеть, так и обеднеть. Но ведь не финансовый успех - главное в жизни.
Главное: душу по дороге жизни в вечность не испоганить грехом.
Гость
16 декабря 2014, 21:44
Успешность - это по большому счету идол.
Живи по совести, делай, что должен и будь, что будет - вот и вся успешность.
Гость
15 декабря 2014, 18:27
Быть успешным дано не всем. Нужно много работать и не бояться ставить большие задачи. Тогда может что и получится.
Гость
15 декабря 2014, 03:09
В России было не принято искать легкий путь.... В совдепии принято искать оный. Это от совдепии досталось, а не от России.
Гость
15 декабря 2014, 10:34
А что знаем то о совдепии...видимо ни чего, раз такие заявления делаем
Гость
15 декабря 2014, 18:12
Гость
15 декабря 2014, 10:34
А что знаем то о совдепии...видимо ни чего, раз такие заявления делаем
)))) советизм-социализм исказил, обезобразил душу русского народа, потому и принято было после 70 лет искать легких путей. Или память у вас коротка? Может МММ напомнить?...
Искание легких путей - это как раз наследство совдепии.
Гость
16 декабря 2014, 14:01
Гость
15 декабря 2014, 18:12
)))) советизм-социализм исказил, обезобразил душу русского народа, потому и принято было после 70 лет искать легких путей. Или память у вас коротка? Может МММ напомнить?...
Искание легких путей - это как раз наследство совдепии.
а то что наследство совдепии люди достаточно успешные это ни о чём не говорит.... 45-50 и старше-это всё наследство совдепии....мы все с обезображеной душой живём)) вот новость! Это как хохлы памятники Ленину крушат...а то что он Украину слепил это уже не важно.Прежде чем рассуждать про советизм-социализм - настоятельно рекомендую поточнее узнать про это время. Как и сейчас было плохое и хорошее...и не так много времени прошло , не трудно будет поточнее узнать и не болтать лишнего....
Гость
15 декабря 2014, 00:03
Я работаю тренером сравнительно недавно, и 2х месяцев еще нет, у меня бизнес в севске, ему 5 лет из которых год он работает без меня, да и сам я из очень обеспеченной семьи, в которой давно никто не работает
год обучался в Москве у профессиональных тренеров, теперь вот новоявленный "мессия")))
По моему все банально просто: тренинг- возможность отделения мух от котлет в голове у человека. Если у самого тренера с деньгами, родителями и семьей все хорошо, то быстрее всего мухи от котлет хотя бы для начала в его голове отделены, вполне можно послушать. Если же он готов рубаху на груди рвать рассказами о светлом будущем не имея собственного светлого настоящего, то он скорее запутает и без того запутанный мозг слушающие го его студента.
Еще соглашусь с мнением, что в инете многие тренинги есть бесплатно, вполне себе на мой взгляд здравые.
Гость
18 декабря 2014, 13:28
Хотелось бы с вами пообщаться!
Гость
23 декабря 2014, 12:07
Гость
18 декабря 2014, 13:28
Хотелось бы с вами пообщаться!
Пишите)))
Гость
14 декабря 2014, 17:59
Если семинары и тренинги хоть одному человеку помогут решиться начать собственное дело это уже хорошо. Критиковать это просто.
Гость
13 декабря 2014, 03:40
Быть успешным - это значит когда все у меня получается
Гость
12 декабря 2014, 21:35
Полностью согласен с автором.Вот любит у нас народ платить за "заветное слово",за "тайну",даже печенье давали Мальчишу-ПлохишуМне тоже довелось наблюдать за подобными "КОМЕРСАНТАМИ".Осуждений никаких быть не может конечно,просто людей иногда становится жалко,их бы энергию,да в мирных целях.А когда они заученно начинают тебе рассказывать про "платину" и "бриллианты".Сразу же думаешь:"Во товарища грузанули".Ну а в принципе схожесть с сектой очень большая.
Гость
12 декабря 2014, 17:27
А почему бы внимательно не слушать тренеров (бесплатные записи, конечно :) и не применять полезные правила (а не все сказанное, т.е. воду)? Сейчас и не припомнить, но вот Бодо Шефер, к примеру советует:
- никогда не брать потребительских кредитов;
- не покупать авто дороже, чем 2 месячных дохода и т.д.
Он еще рассказывает о том, как искать возможности превратить любимое дело в прибыльное даже тем, кому, казалось бы, это сделать сложно: к примеру, о девочке, которая любила собак и стала за денежку гулять с чужими и заработала себе на карман.
Где тут секта? Никак не вижу.. Шефера я к примеру взял, имен называть не буду, чтоб за рекламу не приняли, но, как гласит восточная пословица: "даже у плохого человека есть, чему поучиться" (хотя бы как не надо делать :) А то обычно слышим то, чего не избежал и Алексей: "не читал, но осуждаю!"
Гость
13 декабря 2014, 13:57
Авто не дороже,чем два месячных дохода? Вроде считается,что не дороже,чем годовой доход.))
Гость
14 декабря 2014, 05:51
Гость
13 декабря 2014, 13:57
Авто не дороже,чем два месячных дохода? Вроде считается,что не дороже,чем годовой доход.))
Вообще-то полугодовой. ;-)
А наручные часы, как месячный доход.
Гость
14 декабря 2014, 14:43
Для большинства жителей России не брать потребительских кредитов - значит не иметь возможности приобрести что-либо из крупной техники. Банально, даже новый холодильник многие не могут позволить купить вот так, просто, "на зарплату". Копить в России бессмысленно - можно, конечно, скопить небольшую сумму, но если нацеливаться на более-менее большое вложение нет смысла: темпы инфляции сжирают значительную часть накопленного, как следствие, если попытаться с месячным семейным доходом в 40-50 тысяч накопить хотя бы на новый ВАЗ, то данное действо будет напоминать бег ослика за морковкой на веревочке.
Гость
12 декабря 2014, 15:44
Что такое "быть успешным"? Зарабатывать много денег? Сделать себе имя, допустим, в науке, спорте, медицине, искусстве? Иметь большой круг друзей, быть везде желанным гостем? Быть, и не чисто формально, главой большой семьи? Или же слыть "казановой", кружа женщинам головы? Мастерски играть в танчики?Все это, каждое само по себе, забирает много время и энергии и, скорее, взаимоисключает одно другое. Стоит определить приоритеты и вперед!...
Гость
12 декабря 2014, 13:26
Если у человека нет своего твердого намерения чего-то достичь в жизни, ему никакие тренеры и коучи не помогут. В этом случае, действительно, толку от тренингов не будет. Сейчас при желании на Ютюбе все это посмотреть можно.
У основной массы населения жизнь проходит тускло и невзрачно, бесконечная борьба за выживание в условиях дикого российского капитализма. Но успешный человек - это тот, кто не согласен с таким положением вещей и он это решает прежде всего для себя. Ну а дальше начинает искать информацию, как этого достичь. Для кого-то примером являются успешные родители, другим приходится обращаться к коучам, конечно, выбирать их нужно достаточно тщательно.
Гость
12 декабря 2014, 12:40
Анегдот:
Рады приветствовать вас на семинаре "Как заработать миллион за 1 день"
И так первый вопрос залу: сколько стоит билет на семинар?
Зал отвечает: 1000 руб.
Второй вопрос залу: Сколько человек в зале?
Зал отвечает: 1000!
ВСЕМ спасибо семинар окончен!
Гость
12 декабря 2014, 10:58
Хорошая статья!
Гость
12 декабря 2014, 10:44
верно всё написал...
только вот читать у нас молодое поколение не научено в большинстве своём...


