Люди на себя посмотрите! Мусор под окнами по нашей лени вынести на мусорку.С балконов выкидывают мешки с мусором, что дальше будет,ужас!А что мэр то сделает, хотя он не мало сделал для города.И делает.А мы толпа, только стонем и ноем.Позор северяне!!!
Гость
12 декабря 2014, 22:07
"Какой поп, такой и приход..."
Гость
12 декабря 2014, 22:39
100% - ный ответ истинного ленивого неумного Помора куда течение туда и я , 14 лет уже живу в Архангельске и кроме жалоб на жизнь ничего не слышу , меньше пить надо и больше инициативности в жизни , хотя зачем я это пишу вы так живете поколениями от отца к сыну , что нас с женой забавляет в вас - это ГОРДОЕ МЫ ПОМОРЫ ! и что ? пустота , ничего .
Гость
14 декабря 2014, 11:48
Гость
12 декабря 2014, 22:39
100% - ный ответ истинного ленивого неумного Помора куда течение туда и я , 14 лет уже живу в Архангельске и кроме жалоб на жизнь ничего не слышу , меньше пить надо и больше инициативности в жизни , хотя зачем я это пишу вы так живете поколениями от отца к сыну , что нас с женой забавляет в вас - это ГОРДОЕ МЫ ПОМОРЫ ! и что ? пустота , ничего .
- Гудим, ты штоле?
Гость
12 декабря 2014, 21:18
Им все недовольны , а он за креслом.
Гость
12 декабря 2014, 19:24
У нас есть Мэр??? Оо
Гость
12 декабря 2014, 17:55
В Столице Севера Мер ,не как не может забыть что комсомол уже в прошлом . Надо не только красиво говорить и прославлять себя в любимой газете . Выяснять отношения с Областными чиновниками , кто прав , кто виноват . Надо заниматься проблемами города Архангельска . Это Ветхое жилье , плохие дороги , забитые ливневки на дорогах , проблема с водоснабжением города , не хватка доступного жилья для молодежы , проблема с садиками , безработица и сокращение рабочих кадров ,проблема с вывозом мусора у домов и разведение крыс . Наш город как птица , центр это туловище в Торгово-развлекательных центрах . А крылья , правое до зкономии а левое до белой горы . Про крылья город забыл, вспоминают когда надо похвастаться , какой у нас большой город по протяженности. Надо начинать с головы.
Достижения
Свой среди своих