Александр Иванов, финансовый эксперт: «Вернуться в 90-е – самый мягкий вариант, главное, чтобы не начались 80-е»
16 декабря 2014, 15:31
Гость
22 декабря 2014, 13:05
савельич после 93 года ситуация в стране стала нормальной,при чем намного лучше чем сейчас.
Не надо демонизировать 90е
И не надо бояться богатых людей.Я вот уверен бедные ,стали бедными, благодаря собственным усилиям..
А плечо подставлять как? Отказаться от своих денег?
А в чем измеряется "лучшесть" 90-х? В задержках выплат пенсий и других социальных выплат? А может в безработице?
А может в не выплатах зарплат во всех сферах, кроме банковской и торговли? Конечно, богатых бояться не надо. Только ведь богатые разные. Одни заработали деньги общественно полезным трудом, хоть в сельском хозяйстве, хоть на производстве, хоть в торговле. А другие использовали для "зарабатывания" денег ситуацию. Самая безобидная это валютные спекуляции. Деньги - эквивалент труд, причем общественно полезного.
В мае 1998 г на одном из заседаний облсобрания А. Иванов предложил принять меры на случай возможного падения курса рубля. Что тут началось! А в августе случился дефолт.
Гость
20 декабря 2014, 23:15
В 90е не скупали мыло и спички не надо врать.А ка кэто плечо подставить??Отдать все свои деньги?
Суть в том что деньги прпадают вот и скупают все в 1998 году так же скупали автомобили
вообще не надо наговаривать на 90е вот 80е это да суровое время
В 80-е мыло и спички не скупали, их просто не было. А в 90-е тоже ничего не скупали, потому что денег. не было. Правда были и исключения. В 80-е были люди, которым не было необходимости что-то скупать, т. к. у них все было. А в 90-е - были люди, которые не испытывали недостатка в деньгах. Только вот отнести этих людей к народу язык не поворачивается.
Гость
20 декабря 2014, 16:44
Давайте!!! Разжигайте панику ещё сильнее! В 90-е люди скупали мыло и спички,а вы скупили все автомобили,электронику и мебель? Да и это Путин виноват,что вы так "плохо" живёт !!!! Жируете!!! В стране плечо подставить некому - одни скули "всё плохо" !
Гость
18 декабря 2014, 12:01
Не выплаты зарплат и сейчас есть и много.Купи продай и сейчас вовсю и что плохого?
80е были прологом к 90м..80е экономика была такой что привела к развалу страны.
А 90е? нормальноевремя было лучше чем сегодня,если исключитьь чечню
Гость
18 декабря 2014, 09:54
Не выплаты зарплат, безработица, УРА 90е??? Двадцать лет купи-продай, акции,биржи, спекуляции,высокие ставки кредитов.... 80 е со стабильностью и не щедрым ассортиментом товаров.
Гость
17 декабря 2014, 22:04
Где был этот эксперт полгода назад?
Гость
17 декабря 2014, 16:45
Скорее бы девяностые.
Гость
17 декабря 2014, 12:03
Люди! Вдумайтесь: человек который пугал нас 90-ми как раз в 90-е нас и привел.....Кто-то еще питает иллюзии по поводу нашего президента?
Гость
19 декабря 2014, 11:23
Наш Президент - супер! А не нравится - езжай к Обаме.
Достижения
Свой среди своих