перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Эмир Кустурица, кинорежиссер, музыкант: «Все, что происходит со мной в России, – это лучшее, что со мной происходит вообще»

Гость
19 декабря 2014, 17:51
Великий режиссёр! Большой друг России!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2014, 19:20
ЛИЧНОСТЬ! Великий русский серб.
Гость
20 декабря 2014, 11:38
У нас тоже многие любят старые советские фильмы. Они очень содержательные и в большинстве своём глубокомысленны. Даже мультфильмы "с начинкой" .В отличие от большинства современных-антисоветских .Бездушных, безликих , пустых (как американские триллеры ни о чём ) , а то и просто вредоносных.
Гость
20 декабря 2014, 21:40
трещи -трещи пропагандист патриотный. А сборы и кассы кинотеатров говорят о другом!
Гость
21 декабря 2014, 01:28
Гость
20 декабря 2014, 21:40
трещи -трещи пропагандист патриотный. А сборы и кассы кинотеатров говорят о другом!
Сборы и кассы зависят от рекламы , которой я и не видел даже.( в отличие от рекламы других выступающих и приезжающих). Пусти пару фильмов по Т.В и узнаешь рейтинг. Ну а если тебе милее американская жвачка рассчитанная для детей с задержкой развития , то как говорится есть люди и с альтернативным развитием и их надо принимать такими какие они есть. Лучше посмотри на контингент который за и против.
Гость
21 декабря 2014, 01:35
Гость
20 декабря 2014, 21:40
трещи -трещи пропагандист патриотный. А сборы и кассы кинотеатров говорят о другом!
Значит эти фильмы надо осилить. ))
Гость
19 декабря 2014, 19:18
Умный и талантливый человек. Спасибо. Но жаль, что здесь так мало ответов с пресс-конференции..
Гость
20 декабря 2014, 12:52
С Кустурицей сравнивать некого. Можно любить кого-то больше,кого-то меньше.Но для Кустурицы в душе свой уголок.Больше всего люблю его "Жизнь как чудо".Его не передашь словами-он весь в чувствах.
Гость
21 декабря 2014, 01:34
А я больше всего люблю "Черная кошка Белый кот". Расслабляет и отвлекает от реалий . А вот мой товарищ когда смотрит этот фильм ( и если ещё пару подобных) уходит в запой. Взрыв мозга и эмоциональная перестройка у человека. )))
Гость
5 января 2015, 21:27
Гость
21 декабря 2014, 01:34
А я больше всего люблю "Черная кошка Белый кот". Расслабляет и отвлекает от реалий . А вот мой товарищ когда смотрит этот фильм ( и если ещё пару подобных) уходит в запой. Взрыв мозга и эмоциональная перестройка у человека. )))
Запой это примитивно. )) Этот юмор надо понимать . Там много интересного в мелочах.
Гость
19 декабря 2014, 20:05
Всем совет-посмотрите фильм "Андеграунд". Может, что поймёте, почувствуете.
Гость
22 декабря 2014, 09:09
Мой любимый кинорежиссер.
Гость
19 декабря 2014, 22:16
А в одном из фильмов ( Черная кошка-белый кот) есть такой персонаж : Гага Питич. ))). Хороший балканский юмор. ) Советую посмотреть. Ведь "..это может стать началом большой дружбы " . ;) )))) А вообще почти все его картины трагикомичны. И много интересных аллегорий кроется в мелочах. И мыслит человек правильно. Он пережил и разорение, расчленение своей страны и уничтожение социализма извне , сторонником которого является ( как и большинство просвещённых и моральных людей).
Гость
26 декабря 2014, 06:08
Только не ГАГА а ГРГА. Или это я в таком переводе смотрел... )))
Гость
28 декабря 2014, 17:09
Гость
26 декабря 2014, 06:08
Только не ГАГА а ГРГА. Или это я в таком переводе смотрел... )))
И так и так правильно. А самый хороший перевод -одноголосый ( кажется Юрий Сербин) . Там где фраза " Папа тебя любит а ты его бесишь.." Но в этом переводе сложно найти.
21 декабря 2014, 06:44
РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ВСЕМ БАЛКАНАМ ОТ САМАРЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
30 декабря 2014, 18:20
блин, я БАКЛАНАМ прочитал