Город Лучшая молодежь региона получила подарки

Лучшая молодежь региона получила подарки

На традиционном приеме губернатора Архангельской области, который прошел 19 декабря, подвели главные молодежные и спортивные итоги уходящего года.

На прием были приглашены лучшие представители молодежи и спорта региона.

К тому же молодежное правительство вошло в десятку лучших в стране. Архангельская область была удостоена чести принять всероссийскую акцию «Вахта памяти». По итогам программы «Ты – предприниматель» появилось 52 новых бизнес-сообщества. Команда «Поморы» дошла до полуфинала Премьер-лиги КВН и по-настоящему заявила о себе на Первом канале.

Также в 2014 году в Архангельской области был реализован ряд крупных проектов – прошел V Международный форум «Во славу Флота и Отечества», в рамках которого был подписан меморандум о взаимодействии молодежи морских и речных городов России. В год 55-летия студенческих отрядов России в нашем регионе работали традиционная всероссийская студенческая стройка «Поморье», окружной студенческий отряд «Гандвик» по уборке Арктики, молодежный студенческий лагерь «Школа командиров и комиссаров студенческих отрядов СЗФО», прошла патриотическая акция «Молодежный десант».

Юлия Фомичева стала лучшим молодым предпринимателем России по итогам 2014 года. Это заслуживает восхищения, уважения, поэтому правительство Архангельской области будет использовать все возможные средства и ресурсы для поддержки инициативной молодежи региона.

Губернатор Архангельской области Игорь Орлов вручил грамоты, благодарности и подарки лучшим представителям молодежных объединений Поморья, спортсменам и тренерам, представителям средств массовой информации, партнерам, спонсорам и меценатам, которые помогали в проведении молодежных и спортивных мероприятий.

Завершил праздник большой концерт с участием лучших молодых артистов Архангельской области.

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления