Город «Новый год для каждого»

«Новый год для каждого»

Вот и подходит к концу 2014 год. Наступает время запаха мандаринов, новогодней елки, румяных от мороза щек и подарков от доброго Дедушки Мороза. Традиционно в праздники мы загадываем желания, ждем чудес и верим, что наступающий год будет еще лучше предыдущего. ООО «Поморская ярмарка» сердечно поздравляет жителей Архангельска с новым 2015 годом и приглашает на Большую Новогоднюю ярмарку, которая пройдет с 23 по 26 декабря на ледовой арене Дворца спорта.

Какой же Новый год без праздничного стола? Участники ярмарки постараются разнообразить ваш стол яствами к новогоднему столу, да и сами посетители смогут угодить вкусам своих родных и близких, выбрав для них и для себя оригинальные подарки.

«Поморская ярмарка» совместно с «Красным Крестом» в седьмой раз проводят благотворительную акцию «Подари детям праздник!». Ставшая традиционной акция дает возможность детям из малоимущих семей Архангельска и области почувствовать приход самого сказочного праздника – Нового года.

Вы можете принять участие в акции, подарив сладкий подарок ребенку, в дни работы ярмарки на стенде Красного Креста.

Акция «Подари детям праздник!» всегда вызывала активный интерес у наших горожан, организаций и предприятий города. Мы надеемся, что и в этом году мы сможем проявить искреннюю заботу о тех, кто в этом действительно нуждается!

Ждем Вас во Дворце спорта:

  • 23, 24, 25 декабря с 10:00 до 19:00,

  • 26 декабря с 10:00 до 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления