17 января воскресенье
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)

29 дек 2014 в 11:52

Как работали, так и продолжают работать со страховкой жизни, им всё до барабану.

Гость
29 дек 2014 в 12:18

Смешно )))

Гость
29 дек 2014 в 19:00

С этим ОСАГО вообще полный бардак: кто-то вообще не хочет страховать, где страхуют по предварительной записи в очередь, при этом работают по 2 часа в день. Когда всё это кончится. Я в сентябре вынужден был идти в Росгосстрах, чуть не 10 тыс. заплатил. Пусть деньги возвращают.

Клиент
29 дек 2014 в 19:30

ХА - Ха- Ха (Директор страховой компании издал приказ об усилении контроля за порядком заключения договоров ОСАГО, установив персональную ответственность сотрудников и агентов за допущенные нарушения при заключении договоров ОСАГО). А не этот ли директор приказывает своим сотрудникам навязывать доп страховку, персональную ответственность пусть применит к себе в первую очередь, про таких говорят Креста на нем нет.

Коррупция процветает ))
29 дек 2014 в 20:58

Люди будьте умнее .Давайте все вместе возьмём и не будем страховаться в россгосСТРАХЕ .Ну сложно что ли дойти до другого страховщика ? Лично я больше в россгосстрах не ногой .Прикиньте мне там навязывали застраховать дополнительно к ОСАГО квартиру .Когда я сказал что буду жаловаться в прокуратуру ,они заявили что можно застраховать жизнь,узнав что жизнь уже застрахована предложили зачем то показать им моё авто .Хотя я же не КАСКО делаю что бы его показывать.Бред полный .Выманивают деньги под любым предлогом а главное в наглую .Такие же наглецы работают в УРАЛСИБЕ .Мне за полисом ОСАГО предложили придти к 9 часам утра ))Им видите ли всего по 5 полисов в день выдают .В общем сделал в другом месте где тоже переплатил но по крайней мере люди просто сказали что это комиссия .1.800 р сверху ,но зато очень вежливо )))Полис от Магната ...