RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Правительство РФ наградило сенатора Кононову

Гость
30 декабря 2014, 14:32
А за какие успехи в законотворчестве? наверно за возврат на зимнее время.
Гость
30 декабря 2014, 12:24
Замена Матвиенко.
Гость
30 декабря 2014, 15:31
Как только она потеряет неприкосновенность, - по её Питерским залётам будут возбуждены уголовные дела, а там хищения огромные(например: Зенит-Арена; замена водовода на б/у трубы и т.д.).
Гость
30 декабря 2014, 10:51
Приведите конкретные примеры, что она хорошего сделала для простых людей? НИЧЕГО.
Гость
30 декабря 2014, 11:20
Людмила - выпускница Луковецкой средней школы. Очень ответственной и серьёзной ученицей была! Гордимся! Кальчук Е.А. учитель русского языка и литературы нашего сенатора!!!)))
Гость
30 декабря 2014, 11:56
Пускай тогда едет в Крым там такие нужны.
Гость
30 декабря 2014, 13:10
"Член Совета Федерации РФ от Архангельской области отмечена правительством России...", - это ключевая фраза! В правительстве только 2(ДВА) министра: Шойгу и Лавров, остальной сходняк с Гаджетом не в счёт. - Народ догадайтесь, что за клоун чего-то там отмечал-ныгрыждал. P.S. Видимо тот же, что и Чурову влепил боевую награду, предварительно изменив СТАТУТ(Александр Невский наверное в гробу перевернулся от унижения).
Гость
30 декабря 2014, 14:38
Это просто ужас!!!!! нечего добавить
Гость
30 декабря 2014, 15:35
ВАШЕ МНЕНИЕ АРХАНГЕЛОГОРОДЦЫ И ГОСТИ АРХАНГЕЛЬСКА: Сегодня был в Детской Поликлинике на Приорова! Там свайное поле нового корпуса поликлиники, просто смех какой по пазмерам по сравнению с ТАКИМ ВАВИЛОНОМ который тык в при тык вырос новый торговый центр! Так или иначе вся Область время от времени Не с детьми , дак с внуками посещают эти места , я думаю там если и вырастет что-то картинка из окон на торговый центр, не машину не поставить и прочее, куда смотрят Власти? На самое необходимое денег найти не могут. КАК ДУМАЕТЕ НАРОД?
Гость
30 декабря 2014, 15:50
Как то обратились к данной гражданке за помощью когда она работала в правительстве архангельской области и ни чего кроме обещаний не получили.
30 декабря 2014, 15:58
"Замгубернатора Архангельской области по социальным вопросам...", - Величина прожиточного минимума пенсионера в Архангельской области составит в 2015 году 8812 рублей. Такую информацию приводит министерство труда, занятости и социального развития Поморья.(с)