Город В архангельской колонии открыли пору свадеб

В архангельской колонии открыли пору свадеб

Первая свадьба в новом году состоялась в исправительной колонии №1 в поселке Пирсы. Связать себя узами брака решились осужденный петербуржец Сергей Р. и его избранница.

Отметим, что Сергей, отбывающий наказание в ИК-1, познакомился со своей женой Ириной семь лет назад в родном городе. Оказавшись в местах лишения свободы, осужденный о девушке не забыл и написал ей письмо. Спустя время они приняли совместное решение о бракосочетании.

Регистрация брака прошла на территории колонии строгого режима. В честь значимого события жениху разрешили сменить форму установленного образца на костюм. Невеста в белоснежном платье, розы и кольца, которыми обменялись молодожены, сделали торжество по-настоящему радостным. Однако свой символ верности и любви носить на безымянном пальце осужденный супруг сможет только после освобождения.

Сейчас новоиспеченный муж стремится к выходу на свободу. Он уже переведен на облегченные условия отбывания наказания и трудится на производстве учреждения. Как отмечает сам осужденный, теперь самое главное в его жизни – семья, сообщает пресс-служба регионального УФСИН.

Отметим, что в 2014 году в исправительной колонии №1 состоялось 34 регистрации брака. Руководство учреждения идет навстречу отбывающим наказание в их стремлении создать семью, поскольку это способствуют укреплению социально-полезных связей и исправлению осужденных.

Фото: Фото с сайта УФСИН РФ по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления