Город Домострой Ваш идеальный диван в салоне «Мягкое место»

Ваш идеальный диван в салоне «Мягкое место»

Понять в мебельном салоне с первого взгляда, какие диваны лучше остальных, довольно трудно. Ведь при выборе этого элемента мебели множество факторов играет роль: размер, дизайн, комфорт, качество материалов, надежность конструкции, и т. д. Сотрудники мебельного салона «Мягкое место» помогут вам выбрать из богатого ассортимента именно то, что нужно – по душе, дизайну и по карману.

Мягкая мебель – это собирательное название комфортабельных мебельных изделий для отдыха и сна. Это может быть диван, кресло или угловой элемент, в стиле модерн или неоклассика, бирюзовый или белоснежный, самое главное, чтобы он отражал ваше настроение, был комфортен и согревал ваше возвращение домой.

Ежедневно для северян открывает свои двери мебельный салон «Мягкое место», что в Северодвинске. За недолгий срок работы магазин уже успел положительно зарекомендовать себя среди жителей Архангельска, Новодвинска и других районов области. Расстояние – не проблема. Мебель из салона «Мягкое место» вам доставят в любую точку России.

Большой плюс салона – он не ограничивает фантазию своих покупателей. Диван – довольно заметная часть интерьера квартиры, и поэтому он должен хорошо сочетаться со всей обстановкой помещения. Огромный выбор тканей, представленной в салоне «Мягкое место», позволит сделать ваш диван или кресло индивидуальным, оригинальным и вписывающимся в любую обстановку.

Мебельный салон «Мягкое место» позволяет играть не только с цветом, но и размером мебели – заказ здесь можно оформить по индивидуальным размерам.

В магазине представлены четыре фабрики – «Экодизайн», «АИША», «Панин» и «ЭвальдМебель». Кстати, мебель последней предпочитают выбирать дизайнеры популярных телевизионных проектов «Квартирный Вопрос» и «Школа Ремонта».

В салоне существует гибкая система скидок. Мебель можно приобрести в рассрочку или оформить кредит.

В мебельном салоне «Мягкое место» вы найдете диван с идеальным сочетанием стиля и технологического совершенства!

Покупателей ждут по адресу:

г. Северодвинск, ул. Железнодорожная д.37, ТК «МЕГА», левое крыло, 2 этаж.
тел. 8960-011-7000

А также :

пр. Заозерный д.4, ТК «ОМЕГА», 1 этаж.
тел. 8960-010-8000

Всю необходимую информацию также можно найти в группе «Вконтакте» – http://vk.com/mmebel29

Фото: Видео Ксении Румянцевой, Ивана Гало
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления