RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город У коношского бизнесмена приставы арестовали холодильники

У коношского бизнесмена приставы арестовали холодильники

В отделе судебных приставов по Коношскому району на исполнении находится сводное исполнительное производство в отношении индивидуального предпринимателя П. С него требуется взыскать задолженность по налогам, страховым взносам и в пользу охранной организации. Общая сумма долга составляет порядка 100 тысяч рублей.

Однако добровольно свои обязательства по оплате задолженности должник не исполнял. В рамках работы по исполнительному производству было установлено, что гражданину П. принадлежит магазин. Выйдя на исполнительные действия по месту нахождения магазина, судебный пристав-исполнитель в качестве меры принудительного исполнения наложил арест на находящееся там имущество.

Два холодильника, две холодильные витрины и одна морозильная камера остались на ответственном хранении у должника. Он предупрежден об уголовной ответственности за растрату или отчуждение вверенного ему имущества. Теперь у предпринимателя есть 10 дней, чтобы расплатиться с долгами. В противном случае имущество будет передано на реализацию, а вырученные от продажи денежные средства пойдут на погашение долгов. Об этом сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Фото: Фото с сайта Board.com.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления