перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Архангелогородцам предлагают вспомнить губернатора Ефремова

26 января 2015, 12:10
Гость
26 января 2015, 13:32
Зачем? И стоит ли.
Гость
27 января 2015, 08:12
А.А. Ефремов-ВЫДАЮСЩИЙСЯ ЧЕЛОВЕК. ДЕРЖАЛ, ХОДИЛ И ЕЗДИЛ по СЛАВНОМУ АРХАНГЕЛЬСКУ И ОБЛАСТИ-БЕЗ ОХРАНЫ, РЕШАЛ ВОПРОСЫ,ОРГАНИЗОВЫВАЛ РАЗВИТИЕ РЕГИОНА,ВЫБОРЫ- НЕ ОН ПРОИГРАЛ...
Гость
27 января 2015, 10:23
А кто?
Гость
26 января 2015, 21:43
Потом будем вспоминать Орлова с волшебным полиграфом..
Гость
26 января 2015, 16:35
Этот человек достоин добрых слов. Поддерживаю проведение вечера его памяти.
Гость
26 января 2015, 17:28
Да, лучший губернатор в новейшей истории.
Гость
26 января 2015, 19:10
Гость
26 января 2015, 17:28
Да, лучший губернатор в новейшей истории.
Лучший из худших
Гость
26 января 2015, 18:11
Большое видится на расстоянии ... Это про Анатолия Ефремова. То, что он сумел сделать, не смотря на все старания молочника и якута, потихоньку начинает работать.
Гость
27 января 2015, 10:22
А что он сумел сделать? Запустить алмазные карьеры, от которых региону мало чего капает? Сделать трассу М8? Строить жилье? Белкомур запустил? Ответ - НИЧЕГО. Мост разве что - но это Котлас. А Архангельску достались его гениальные замы - Павленко и Кожин, которые рвали и рвут город. Ах, да - фестивалили мы тогда неслабо. Потому народ и проголосовал против в 2004.
Гость
27 января 2015, 14:59
Гость
27 января 2015, 10:22
А что он сумел сделать? Запустить алмазные карьеры, от которых региону мало чего капает? Сделать трассу М8? Строить жилье? Белкомур запустил? Ответ - НИЧЕГО. Мост разве что - но это Котлас. А Архангельску достались его гениальные замы - Павленко и Кожин, которые рвали и рвут город. Ах, да - фестивалили мы тогда неслабо. Потому народ и проголосовал против в 2004.
На свой вопрос Вы сами же и ответили. Правда не полностью, можно и добавить, например природный газ в область. А.Ефремов был ГУБЕРНАТОРОМ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ, а не мэром города Архангельска. Вы разницу улавливаете? Что же касается недостатков, то они тоже были как у всех. Разве у Вас их нет?