21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

29 янв 2015 в 12:32

Как всегда виноват тракторист =\

Гость
29 янв 2015 в 12:46

Там ещё и девочка пострадала.

Гость
29 янв 2015 в 12:55

Хорошо хоть просто снег, без льда.

Гость
29 янв 2015 в 13:15

почему не пишут чуй был трактор

Гость
29 янв 2015 в 13:55

КАк всегда нашли виновного-тракторист.Куда смотрят учителя?Тракторист ездил с маячком,все видели.Часто гуляем рядом с собакой,дети зачастую бегают одни,без присмотра,учителя тихо отдыхают в сторонке)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 14:08

Чего-то, как-то подозрительно быстро возбудились(уголовное дело в смысле). С депутом Воробьёвым, как-то не по трактористному возбуждались, а почему?!

Гость
29 янв 2015 в 14:12

Согласен. Педагоги тоже виноваты, не доглядели(((

Гость
29 янв 2015 в 14:25

трактор-убийца)))

Гость
29 янв 2015 в 14:35

Гематома под глазом? Ковшом попало?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 15:33

Судей на мыло !

Гость
29 янв 2015 в 15:55

А почему директор дал разрешение на очистку территории во время,когда ещё дети находятся в школе и вовсю идёт школьный процесс?Наказание какое-нибудь последует или опять "стрелочника" привлекут?

Гость
29 янв 2015 в 16:15

Нечего было вертеться около трактора.Обойди стороной-и все.трактористу за всем не углядишь.

Гость
29 янв 2015 в 16:16

Ребята в прятки просто играли, вот и решили спрятаться под толщей снега.
Попросили тракториста насыпать на них немного снежка. Увидели охранник
и учитель и с криком ..убивают.. вызвали все службы.

Гость
29 янв 2015 в 17:15

Так-то с Воробьевым сооооовсем другая история была!Хватит его защищать!

Замкадыш
29 янв 2015 в 22:11

Никто не снимает ответственности с тракториста. Но вина лежит и на администрации. На территории школы, за происходящим на которой администрация обязана следить, работал источник повышенной опасности. Ограничить присутствие в месте проведения работ учащихся не так сложно.

Гость
30 янв 2015 в 11:08

Полнейшая халатность администрации ,наказать обязательно!!!!!!!!! Тракторист просто выполнял свою работу,ответственность за детей полностью несет школа.Что за бездушное отношение к детям????

НАТАЛИЯ
2 фев 2015 в 12:57

Я САМА ВИДЕЛА, КАК ДЕТИ БУКВАЛЬНО ШТУРМОМ БРАЛИ ГОРУ СНЕГА И НА РАБОТУ ТРАКТОРА ИМ БЫЛО НАПЛЕВАТЬ. ИМ БЫЛО ВЕСЕЛО, А ТРАКТОРИСТ РАБОТАЛ! НИКТО ЗА ДЕТЬМИ ТОЛКОМ НЕ ПРИГЛЯДЫВАЛ.НА ПРИЗЫВЫ ПРОХОДИВШИХ МИМО ВЗРОСЛЫХ ДЕТИ СОВСЕМ НЕ РЕАГИРОВАЛИ. ТАК ПОЧЕМУ ЖЕ ВИНОВАТ ТРАКТОРИСТ?