21 октября среда
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гюльчатай
29 янв 2015 в 20:40

Напишите пожалуйста адрес, куда можно приносить игруши и памперсы!!! Спасибо. Попробуем помочь всем миром!

Забыли
29 янв 2015 в 21:51

указать что это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО полномочие ПРАВИТЕЛЬСТВА ОБЛАСТИ. Почему не спросите у Меньшиковой и Прокопьевой?

медик
30 янв 2015 в 00:28

Лично мне всегда жалко рассматривать такие отдельно взятые случаи.
Но мне не понятно почему у нас в стране,когда БЕДА ПРИШЛА,помощь собирают"с миру по нитке"?
Где государство,которое ежемесячно с меня(и со всех остальных)собирает налоги???

Шкур
30 янв 2015 в 11:11

господи, это ж каким надо быть животным, чтоб вот так вот свое собственное дитя оставить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 14:16

Хочется сказать к отдельным комментариям - у меня такое ощущение, что особо "компетентные" в делах отказных детей, мягко говоря, не очень понимают суть проблемы. Ведь, насколько я знаю, отказные дети - это особый случай. Дело в том, что из под родительской опеки они уже выбыли, а под опеку государства еще не попали. В ЭТОМ вся суть. Со стороны медицинских учреждений всё делается - медицинское обслуживание, койко-место, питание, процедуры и т.д. А вот как раз то, чем обычных детей обеспечивают РОДИТЕЛИ, у этих деток отсутствует. Поверьте мне, я знаю, о чем говорю. Я постоянно и очень тесно сотрудничаю с фондом "Теплое детство". Я знаю, чем занимаются эти ребята.

Гость
30 янв 2015 в 14:21

Здесь как раз такая ситуация, когда государство, благотворительные организации и простые люди должны взаимодействовать для того, чтобы этим детям было немного проще... Иначе никак...
Совет всем "правдоборцам" - ВНИМАТЕЛЬНО вслушайтесь и всмотритесь в сюжет - и вы всё поймете. Не сотрясайте воздух понапрасну. Там как раз выше есть комментарий, про который очень хорошо сказано в сюжете - можно бесконечно говорить о том, что государство должно помогать, только ребенку от этого легче не станет...
Всем добра!

ВВК
31 янв 2015 в 09:44

Вопрос к медику - Вам непонятно почему собирают? Вы, простите, где работаете? Любой врач, работающий в детской медицине, знает эту проблему...

2 фев 2015 в 23:09

К этим детям даже прийти нельзя, на ручках подержать, поиграть с ними, чтобы они чувствовали рядом человека, если не маму. Ужасные законы, бедные дети. Памперсы для них ничто, они хотят прикосновений, тактильного контакта с кем-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
анна
12 фев 2015 в 20:18

А куда и по какому адресу можно привозить помощь? Как попасть к деткам?