29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Гость
3 фев 2015 в 15:27

А о замене устаревшего парка техники и качества обслуживания,графика движения НИ ЕДИНОГО СЛОВА!!!!

mogu
3 фев 2015 в 17:02

гордума и мэрия напичканы лоббистами перевозчиков, как думаете продавят повышение?=)

что касается того надо ил ине надо, уже сто раз говорили, не был бы прибыльным бизнес не судились бы перевозчики за маршруты между собой.
проблема у нас в том что про гор транспорт рассуждают те кто им не пользуется, маршруты разработаны еще в 80 или раньше, потому у нас и бардак

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 18:33

Только пусть посмеют, очень хочется вытащить мэра за шкварник из его приемной и повозить с собой целый день на автобусах. Кроме того, что по 40 минут ждем автобусов, которые ездят как хотят, потом едем как селедка в банке под душераздирающие крики хамки-кондукторши под "мусоропроводную речь" водителей и выходим на остановку перекрестившись, что сегодня доехали целыми. Три дня подряд следуя по маршруту движения 70 и 69 чудом удается избежать аварии, когда водитель превышая скоростной режим и отвлекаясь на болтовню с кондуктором и своим собратьями в последний момент выворачивает руль в попытке уйти от лобового столкновения (в среду - это была машина "огнеопасно", выезжающая от заправки. Страшно представить, чтобы произошло. А наклейки в автобусах, а быдловская речь водил, которые нас пассажиров называют: трупаками, халявой, бревнами,смертникам, это как? За это мы должны платить?

Гость
3 фев 2015 в 19:15

ДА, бесплатный проезд, бесплатные телевизор, вайфай, стюардессу вместо кондуктора!!!

Гость
3 фев 2015 в 19:25

В 75 по Троиц с бумажкой до Дружбы, на часах 18. "Галя, скоко
там в кассе?", -"Да десять почти", -"Скажи точно", -"10062", -
"Домой? Домой!"... А ВЫ всё еще ждете своего рейса после
работы! Вот как счас помню, посл. троллейбус с Галушина в
00:00 и хоть ты тресни, в любой мороз можно было сесть по
графику и уехать домой по молодости, нежели эти дармоеды
хотят едут хотят нет! И еще этот "водитель" курит... сидит
рыгает на весь автобус... Что не поездка без авто, то
отвращение.

Гость
3 фев 2015 в 16:28

так обрадуйте нас, сколько проезд-то будет?

ОТВЕТИТЬ
POMOR
3 фев 2015 в 16:30

А будет ли в Архангельске разрешено работать на маршрутах РИКШАМ? Китайцы с удовольствием займутся этим бизнесом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 16:20

Даешь горячий кофе и пончики в маршрутках!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
4 фев 2015 в 07:00

Вы как в яслях погрозили пальцем перевозчикам, типа "скажи что больше так не будешь, а то в угол поставлю и гулять не пойдешь".

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 11:06

при совке, билет стоил 5 копеек, литр бенз.30 коп. при нынешних нуворишах- бенз. 32 р. билет 21 р.((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 16:53

я так и не понял, проезд подорожает или нет?

Гость
3 фев 2015 в 16:54

Я так и не понял, проезд подорожает или нет?

Вообще-то
3 фев 2015 в 19:10

тарифы устанавливает ПРАВИТЕЛЬСТВО ОБЛАСТИ. Мэрия и гордума к этому отношения не имеют.

Гость
3 фев 2015 в 19:28

Слуги свои ржавые ведра не уберут с дорог, какие б условия не были, народ оплатит хамство и вонь водителей с кондукторами. Какой такой сервис в этих корытах? Издеваются! Сделали ли б еще 23.49, как в своих магазинаx.

Гость
4 фев 2015 в 11:33

гребаный 3к гори в аду!!!!

Гость
4 фев 2015 в 11:47

Гнать надо этих пазовозов и вводить нормальный городской транспорт.