29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
3 фев 2015 в 21:07

Нет! Не родственник

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2015 в 15:45

Российский политик это профессия или хобби ? Почему-то не пишут, что после вуза работал там-то и там-то, как все ,или служил в СА. А тут сразу политик с "детства", без жизненного опыта, чисто по книжкам. Или роль политиков приравняли к физкультурникам.

Гость
3 фев 2015 в 15:53

Это случайно не родственник бывшего мэра Нилова, ликвидировшего трамвай и троллейбус в Архангельске ? Откуда у него такой интерес к нашему городу ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 18:23

я правильно поняла, что нас призывают заняться кляузами????

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2015 в 12:38

поболтал да умотал. Дешёвый пиар.

ОТВЕТИТЬ
Zaac29
5 фев 2015 в 10:52

Как всегда проблемы обозначены, причем очевидные а решения НЕТ!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2015 в 13:35

Интересно, сколько этот тип заплатил за депутатство в ГосДуме. Ни одного практического решения вопроса, повадился в Архангельск на острых проблемах себе пиар делать. Лопату бы взял и разгреб снег. а еще лучше из депутатского жалования вывез на свалку, а то некоторые улицы уже не в состоянии выдерживать горы снега даже на обочинах.

Гость
6 фев 2015 в 10:16

Слава богу что хоть кто то обратил минимум внимания- на наши проблемы. Сами то мы еще не объединились и не научились оперативно реагировать - на создавшиеся ситуации - Суд - прокуратура - помогли бы нам разбудить некоторых лентяев коммунального хозяйства. Граждане впереди весна! Снег не вывезен. Закупайте резиновые сапоги и лодки !

Гость
6 фев 2015 в 14:31

Да ! Уровень отдельных наших депутатов Госдумы сравним с уровнем депутатов муниципальнвых образований. Теже помойки, крысы и т.п. Жаль. Приезжают , попиарятся, поставят галочку для отчета и забудут. Что Чилингаров, что Нилов - разницы не какой.

Купитман
24 июл 2015 в 14:36

Бла- бла. Этот шаблон для России действует с Петра 1, и ездить ни куда не надо: 1.Дороги и 2.дураки. 3.пьют и 4.воруют. А ты то что сам делаешь в России с 1 по 4 пункт?