27 ноября суббота
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Замкадыш Дрюмучий
3 фев 2015 в 20:32

"Реформа МВД проведена успешно, цели переаттестации достигнуты"(с) - Д.А.Медведев, 10.11.2011.
Какие то вопросы?

Гость
3 фев 2015 в 17:38

ГУБОП расформировано по целому ряду причин, одна из них, - это преобразование в ОПГ в погонах, т.е. - профессиональная деформация!

4 фев 2015 в 09:49

Это только унас милиционера можно обозвать полицаем и назвать это реформой МВД

ОТВЕТИТЬ
Милиционер
3 фев 2015 в 18:35

Нет, товарищи! Милиция была лучше! Полиция как-то не звучит и доверия не вызывает.
А почему они не носят повязки белого цвета на рукаве? Что там было написано, наверное все знают и помнят.

3 фев 2015 в 18:38

Есть с кого брать пример с Кремля.

Гость
3 фев 2015 в 18:29

И опять: "Пчелы против мёда", только в кинотеатрах...

Гость
3 фев 2015 в 21:53

Если сумма взятки действительна такая, 20 тыров в месяц, то это просто вынос мозга! Стоило мараться из-за таких копеек. Читая криминальные новости на сайте постоянно удивляюсь - за какие глупые преступления люди попадают за решетку. Оказывается и полиционеры не исключение. Глупо.

Гость
4 фев 2015 в 10:30

Начинать надо с руководства!Вспомните,какой по счёту "ссыльный!начальник УВД в Поморье?(читай-спрятан от уголовного преследования)Начальник сменяется,а ситуация вокруг и внутри ведомства ухудшается-реально работающих сокращают и выживают,а бездельники и алкаши остаются(в участковые переводят за пьянство!Где такое виданно?)В полиции должны служить только профессионалы и люди,реально думающие о ЧЕЛОВЕКЕ и его безопасности.А навести порядок не сложно,если ввести наказание за служебное преступление(конечно доказанное-это важно,чтобы не сводили счёты)увольнение с ПОЛНЫМ ОБНУЛЕНИЕМ СТАЖА РАБОТЫ в органах,Невозможность последующей службы в силовых структурах и службы в Армии,невозможность работы на гос.службе.И,конечно же,публичное осуждение в СМИ города,Области.И так же в гос.структурах,медицине.

ОТВЕТИТЬ
Ермолкина
4 фев 2015 в 11:33

Нужно теперь ещё раз переименовать полицию в коррупцию

ОТВЕТИТЬ
Владимир
3 фев 2015 в 20:11

в семье не без у**да

4 фев 2015 в 11:19

Слышал,что на сотрудников ОБЭП заведено уже 31 уголовное дело, следком с трудом справляется,вот сделайте запрос,интересно же узнать.

гость
5 фев 2015 в 18:38