RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Чтобы продать КАМАЗ, мужчине пришлось отдать долги за связь

Чтобы продать КАМАЗ, мужчине пришлось отдать долги за связь

Судебными приставами Исакогорского округа Архангельска было возбуждено сводное исполнительное производство в отношении гражданина О. С него надлежало взыскать штрафы, страховые взносы и задолженность за услуги связи на общую сумму почти 40 тысяч рублей. Однако в добровольном порядке мужчина ничего не оплачивал.

Из ответов на запросы в регистрирующие органы стало известно, что гражданину О. на праве собственности принадлежат пять автотранспортных средств. На одно из них – автомобиль КАМАЗ – был наложен запрет на проведение регистрационных действий.

Это обстоятельство стало для должника неприятным сюрпризом. Явившись на прием к судебному приставу, мужчина пояснил, что в ближайшее время собирается продать КАМАЗ. Однако судебный пристав-исполнитель разъяснил, что, в соответствии с законодательством, запрет будет снят лишь при полном погашении долга.

Гражданину О. ничего не оставалось, как заплатить сумму задолженности в полном объеме вместе с исполнительским сбором. Лишь после этого запрет на совершение регистрационных действий был снят, сообщает пресс-служба регионального УФССП.

Фото: Фото с сайта Foto.delfi.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления