RU29
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Архангельске

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

758мм 76%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город УФАС дало добро на покупку акций ЛДК №3

УФАС дало добро на покупку акций ЛДК №3

В конце декабря 2014 года в региональное УФАС на основании статьи 28 Федерального закона «О защите конкуренции» обратилось ЗАО «Лесозавод 25». Оно ходатайствовало об одобрении сделки по приобретению контрольного пакета акций ОАО «Архангельский лесопильно-деревообрабатывающий комбинат №3».

В итоге 29 января УФАС дало согласие на осуществление сделки по приобретению ЗАО «Лесозавод 25» у компании VENICROSS INVESTMENTS LIMITED 70,71% акций указанного выше предприятия.

Стоит вспомнить, что «Лесозавод 25» входит в группу компаний «Титан», президентом которой долгое время был известный в Поморье бизнесмен Владимир Крупчак. Говорят, что он до сих пор влияет на положение дел в родном холдинге, хотя и живет нынче в Украине.

Группа компаний «Титан» – многоотраслевой холдинг, объединяющий порядка 20 предприятий, расположенных в Архангельской области и за ее пределами, на которых работают тысячи людей. Основным направлением работы является профессиональная деятельность в сфере лесопромышленного комплекса Поморья.

Фото: Фото с сайта Market.tut.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления