Город Джиган раскачает Архангельск после «зимней спячки»

Джиган раскачает Архангельск после «зимней спячки»

В клубе «М33» 22 февраля впервые пройдет концерт популярного российского хип-хоп-исполнителя Джигана.

Отметим, что Джиган – один из самых популярных мейнстрим-исполнителей в России и ближнем зарубежье. Его творческий путь можно считать ярчайшим примером уверенного восхождения по лестнице шоу-бизнеса, которое стало возможным исключительно благодаря природному таланту артиста побеждать.

Джиган стал увлекаться хип-хопом с 9 лет, уже тогда он записывал треки в составе рэп-группы «Шаманское зелье». Если бы не тяга к музыке, певца бы наверняка ждала успешная спортивная карьера. В 19 лет Джиган стал мастером спорта по кикбоксингу и серебряным призером Европы. К тому же певец – чемпион по рукопашному бою.

Но, как признается в различных интервью сам рэпер, спорт никогда не являлся его единственной страстью, хотя многие из своих песен Джиган посвятил именно боям. После продолжительной карьеры рэп-исполнителя у себя на родине Джиган вышел на российский рынок. Первым сотрудничеством на русском рынке стал совместный трек с Богданом Титомиром и Тимати.

Рэпер уточняет, что его музыка не имеет прямого отношения к хип-хопу, она просто наполнена его элементами, но это не хип-хоп в чистом виде.

В наши дни песни Джигана «Холодное сердце» с Анной Седоковой, «Отпусти» с Юлией Савичевой, «Ты рядом» с Жанной Фриске, «Карнавал» вместе с группой «Дискотека Авария» и певицей Викой Крутой, «Нас больше нет», «Надо подкачаться» и, конечно, «Держи меня за руку» уже давно ротируются сразу на нескольких российских радиостанциях и не сходят с уст большого количества его поклонников и поклонниц…

Не пропустите это событие, вас ждет море драйва, позитивных эмоций и энергетики, которой Джиган зарядит всех пришедших на концерт!

Продажа билетов – в кассах «М33» и АГКЦ, на сайте Bilet29.ru или по телефону (8182) 47-54-34.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления