RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Капремонт операционных в больнице имени Волосевич готов наполовину

Капремонт операционных в больнице имени Волосевич готов наполовину

В первой городской клинической больнице имени Еликаниды Волосевич продолжается масштабный капитальный ремонт операционного блока.

Как сообщили в областной администрации, усилия строителей сосредоточены в нескольких направлениях: работы ведутся в предоперационных, стерилизационных и наркозных помещениях, в том числе – по установке современного «комплекса чистых помещений».

Отметим, что на капитальный ремонт данного объекта здравоохранения из областного бюджета будет направлено более 160 миллионов рублей. 95,2 миллиона подрядчик получил в 2014 году, а оставшиеся 66 миллионов рублей предусмотрены в бюджете Архангельской области на 2015 год.

Добавим, что медицинское и технологическое оборудование для переоснащения больницы закуплено в полном объеме. На сегодня график работ, завершение которых должно состояться в конце октября текущего года, соблюдается. В ближайшее время подрядчик рассчитывает ввести в строй два операционных зала.

Фото: Фото с сайта Minzdrav29.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем