RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске

Погода+2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-з.

749мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Молодого северодвинца насмерть ошпарили кипятком на даче

Молодого северодвинца насмерть ошпарили кипятком на даче

Возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего жителя города корабелов, которого подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью с летальным исходом. Об этом сообщает ИА «Беломорканал» со ссылкой на следственные органы.

Под Новый год молодежная компания – три парня и девушка – поехали на дачу в СНТ «Теремок», взяв с собой пятилитровую банку спирта. В дачной бане между 29-летним сыном хозяйки и фигурантом дела произошел словесный конфликт. В ходе выяснения отношений последний стал поливать оппонента кипятком из ковшика.

После участники ссоры вернулись в дом, где после употребления спирта страсти вновь накалились. Подозреваемый сбегал в баню за горячей водой, которой вновь стал поливать мужчину. Затем, окончательно потеряв контроль над собой, он стал метать в парня ножи, нанеся тому поверхностные раны на ногах. По окончании жуткого линчевания все легли спать.

На следующее утро приехала хозяйка дачи и обнаружила несчастного сына на полу. Спустя несколько дней пострадавший от многочисленных ожогов скончался в больнице.

Фото: Фото с сайта Vpoltave.info
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления