1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (354)

20 фев 2015 в 14:15

приехали!!! дальше что?? легализуем травку и свадьбы с коровами???

Гость
20 фев 2015 в 14:26

Дожили :(

Гость
20 фев 2015 в 14:26

Надо было разрешить на льду соединения Сев. Двины и Кузничихи.

Олег Нилов
20 фев 2015 в 14:27

А я думал им у мэрии ,а ещё лучше в мэрии -самое место ))Ну тогда и мэрию надо перенести на Галушино ))

Гость
20 фев 2015 в 14:36

Вот гомосеки не угомонятся! Надо пойти 25 люлей надавать!

Гость
20 фев 2015 в 14:44

Есть сомнения в ориентации разрешающих органов. Докатились, как дети такое воспримут?

Гость
20 фев 2015 в 14:48

Ушел за бензином.

Гость
20 фев 2015 в 15:00

Капец им будет у нас на районе...приходите ждем....в парке с детьми гуляют так то....надо было их в маймаксу отправить )))

Гость
20 фев 2015 в 15:12

Да перенесите гей парад на второе августа! Все будут ловольны!

Гость
20 фев 2015 в 15:16

Обычно нормальные люди с разными физическими отклонениями не офишируют свои особенности. Это их личная жизнь. А возводить все с показушным пиаром в ранг борьбы за справедливость и равноправие делают люди, которые кроме как языком болаболить ничего и не умеют. Это касается не только геев.

Гость
20 фев 2015 в 15:21

Ура товарищи !!! Таки раскрасим Архангельск в радужные цвета !!! )))

Гость
20 фев 2015 в 15:25

Вот вы кипишной народ, так хочется движухи так организуйте свой митинг
"Агрессивные гомофобы против демонтративных геев")))) там и посмотрите кто кому люлей надает. Побольше активности! Чтобы все газеты и ТВ это событие осветили и коллетивный идиотизм ваш))) и при чем тут дети? Детям до взрослых разборок дела нет, от снега очистите им площадку да машины отгоните, они будут там играть а не ходить на гей парады смотреть.

Гость
20 фев 2015 в 15:43

А мы подойдем посмотреть,интересно.А начало по времени во сколько?

Гость
20 фев 2015 в 15:56

Задницы поотмораживают - вот и весь гей-парад! Ещё бы гей-парад провели в Верхоянске с Оймяконом, когда там стоят рекордные минусовые температуры! Какие геи на Севере - здесь выживать надо и работать, а не дурью маяться!

Гость
20 фев 2015 в 16:15

Думаю, не один я подумываю взять отгул, и разогнать всё это безобразие, коли у власти ума не хватает.

Гость
20 фев 2015 в 16:16

БОГ создал МУЖЧИНУ и ЖЕНЩИНУ. И не просто так, а для продолжения и поддержания жизни на Земле. Зачем следующему поколению нужно это? Какую цель преследуют? Ищут новых партнеров? Так соцсети им в помощь. И не надо их пересылать ни на какой другой район: везде люди живут. А сразу послать так далеко, чтобы обратно дорогу не нашли.

Гость
20 фев 2015 в 16:19

Умора, все комменты заминусовали. Геи рулят.

Помор
20 фев 2015 в 16:26

Мы их в дверь - они в окно. Надо дать твердый отпор нечисти.

Помор
20 фев 2015 в 16:28

Тролли-содомиты сами бояться писать, только минусуют. Ведь порок оправдывать могут только безнравственные люди, а то, что содомия - страшный порок понимает любой здравомыслящий человек.

А вообще подобные новости вообще не нужны, чтобы лишний раз не напоминать "о чём срамно есть и глаголати".

Гость
20 фев 2015 в 16:29

че ты против маймаксы имеешь а здесь что нелюди живут

Гость
20 фев 2015 в 16:36

народ должен знать своих героев в лицо!

Гость
20 фев 2015 в 16:40

Какой красивый флаг . Хочу туда ..

Гость
20 фев 2015 в 16:45

неужели в нашей дыре их наберется на. целое шествие?

Гость
20 фев 2015 в 16:49

А где попы? Или они считают голубых меньшим злом, чем экстрасенсы?

Гость
20 фев 2015 в 16:57

Россия -цэ Еуропа !! Ура! товарищи.

Гость
20 фев 2015 в 17:01

Ребята с 8 м/р заставят их сменить ориентацию))))

20 фев 2015 в 17:03

им только того и надо "разогнать, поскандалить, громко заявить". на месте мэрии я бы отгородил этот парк на период мероприятия по периметру сигнальной лентой и нарядами милиции. чтобы они там сами с собой помитинговали и разошлись, раз уж товарищ гармашов согласовал, то пусть там с ними помитингует. остальным людям смотреть там не на что.

Гость
20 фев 2015 в 17:05

6-ой, 8-ой микрорайоны уух как не любят чужих. Не советовал бы выходить им. Выходной возьмут многие.

NoMka
20 фев 2015 в 17:06

ну афигеть, зашел новости почитать и на главной подарок, вы ещё спам рассылку сделайте, что *** собираются там-то..
а новость, что масленица, огромный праздник в корелах будет, только вторая... вот и показатель, что для новостей главнее

Таня
20 фев 2015 в 17:08

конституционный суд принял решение о том, что гей-пропаганда среди детей недопустила, причем уже во 2 раз, на действия мэрии - в прокуратуру надо обращаться

Архангелогородка
20 фев 2015 в 17:15

Кто=то хочет участвовать в митинге, чтобы все знали кто он, кто-то хочет на все это посмотреть. кому-то вообще нет дела до этого. Каждый развлекается как хочет. А кто сказал что гей это плохо?, только наши моральные устои. Среди них есть действительно талантливые и выдающиеся люди. В конце концов они не в ваши спальни лезут.

Гость
20 фев 2015 в 17:25

Господин Павленко,Вас не стошнило от такого требования? Кто у нас руководит, Вы или Ваш зам?Небольшая кучка(с запахом)хочет добиться каких-то своих целей ,т. к. на хорошие дела ума не хватает.Для них все средства хороши.Всю Россию загадили, до психики детей добрались. Может пора уже основательно почистить хотя бы север?

Гость
20 фев 2015 в 17:41

Это и придумано с той целью, чтобы все бурно пообсуждали эту тему. А если бы пресса,тоже с целью хоть на чем-то пропиариться, эти мелкие темки не поднимало, то об этих желающих хоть чем-то пропиариться" геев" никто бы и не вспомнил. Нормальные люди с отклонениями ведут себя скромно.

Гость
20 фев 2015 в 17:56

товарищи по несчастью! кто юристы, составьте пример заявления в прокуратуру для небезразличного населения! и завалим их!!!!

Гость
20 фев 2015 в 18:11

Раз мэр разрешил, значит сочувствует, вот и задумайся кто у нас мэр?

Читайте
20 фев 2015 в 18:37

закон. Мэрия по закону не имеет полномочий разрешать или запрещать. Мэрия уведомляет организаторов о том, нарушает проведение массового мероприятия действующее законодательство или нет. Было подано 6 заявок. В 5 случаях их уведомили, что их действия будут нарушать закон. В 6-м случае им предложили иное место проведения мероприятия, поскольку по закону нарушений нет. Все суды с мэрией геи проиграли, причем судом на них возложена оплата судебных издержек.

Гость
20 фев 2015 в 18:56

мой сосед там будет

пенсионр
20 фев 2015 в 19:15

В нашем городе Архангельске у Мэрии проблем нет . Дороги очищены от снега ,тротуары чистые до тротуарной плитки , травмпункт закрыт нет пострадавших от гололеда , Контейнера пустые ,мусор вывезен . Одна проблема, ,,сексуальные меньшинства ,, и их акция в городе . Народ любит зрелища, на время и про проблемы забудет .

Гость
20 фев 2015 в 19:18

Мэрия не желает любоваться этой красотой, а мы с детьми должны это зрелище наблюдать!!! И уж совсем не понятно о чем хотят заявить этим митингом секс-меньшинства! О своем существовании? Так ведь и так о них все знают. Права их не ущемляют. Жить не мешают.

Гость
20 фев 2015 в 20:28

Русская народная примета:что в мире ни случается-это к росту цен!

Потемкин
20 фев 2015 в 21:33

Давайте напишем петицию в мэрию и соберем подписи ПРОТИВ этого позорного шествия!

Замкадыш Дрюмучий
20 фев 2015 в 21:33

Гомосексуализм у людей и животных встречается на протяжении всей истории жизни на Земле. В среднем это 10% от популяции. Обусловлен дефектом окончания одной из хромосом ДНК. Это научный факт.
Гомосексуалистами рождаются. И потому не могут этого изменить. Гомосексуалисты - люди. Ибо оценивать человека можно только по его человеческим качествам, а не по цвету кожи, религии, национальности и сексуальной ориентации. И они граждане России. И потому имеют гражданские права, гарантированные Конституцией.
Россияне, вы, безусловно, можете выливать в интернете свой негатив к геям. Помнится, Адольф Алоизович тоже начинал с негатива. А закончил тем, что сжигал геев в топках концлагерей. Вы хотите думать и делать, как он? Вы точно хотите этого?

Гость
20 фев 2015 в 21:45

Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних

Кому не безразличны судьбы наших детей обращайтесь в органы с письмами и требованиями запретить проводить этот митинг, я лично так и сделаю

Гость
20 фев 2015 в 21:52

За что?!!! Мы жители ул. Галушина, чем провинились, то?!!! Мэрия - устраивайте у себя в кабинетах такие митинги!!!

Гость
20 фев 2015 в 22:00

Люди, вы серьёзно? Гомосексуализм - не болезнь, и эти ребята не будут делать ничего такого, что может навредить окружающим, а тем более детям. Или вы считаете, что это будет что-то наподобие вербовки молодого поколения? Полный бред.

20 фев 2015 в 22:34

Отвратительно! Россия заражается европейской распущенностью! Потом откроем школы как в англии для детей "другой" ориентации! Не понимаю зачем эти митинги?
Милые женщины! Будьте нежнее и ласковее с оставшимися мужчинами! Возможно ряды меньшинств не будут пополняться)))

Гость
20 фев 2015 в 22:59

какойто неправнльный у архангельска пиар.

Гость
20 фев 2015 в 23:05

в дикой, озлобленой стране с таким менталитетом,какие гей- парады, вы что смеётесь?!))

Гость
20 фев 2015 в 23:06

ДАЕШЬ СВОБОДНУЮ ОТ СТЕРЕОТИПОВ ЛЮБОВЬ! ДАЕШЬ МИТИНГ!

Гость
20 фев 2015 в 23:50

Пусть митинги проводят в маймаксе 2ого августа