RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Северянки режут мужчин: сразу трое раненых за сутки

Северянки режут мужчин: сразу трое раненых за сутки

В ночь с 21 на 22 февраля в полицию Северодвинска из медицинского учреждения поступила информация о госпитализации 32-летнего мужчины с колото-резаным ранением.

Стражами правопорядка было установлено, что телесные повреждения в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры потерпевшему причинила 38-летняя знакомая. Подозреваемая задержана. Проводится расследование.

Аналогичное преступление зарегистрировано и в Виноградовском районе. В поселке Сельменьга сотрудниками полиции задержана 49-летняя дама. Как следует из оперативных материалов, вечером 21 февраля в ходе совместного пьянства и возникшей ссоры она причинила ножевые ранения мужу и 24-летнему сыну. Пострадавшие госпитализированы в больницу. Степень тяжести вреда их здоровью устанавливается. Ведется следствие, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Фото: Фото с сайта www.sled.net.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
31
Гость
ТОП 5
Рекомендуем